Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Негашеная известь от производителя

Негашеная известь от производителя

Одним из самых распространенных веществ, произведенных на основе натуральных компонентов, по праву может считаться негашеная известь. В ее состав входят: продукты обжига мела, сырьевой известняк, а также доломит. При этом объем каких-либо посторонних включений не может превышать 8%.

Стоит отметить, что известь негашеная представляет собой некоторую опасность для здоровья человека. Работать с ней можно только при условии соблюдения требований техники безопасности.

Предложения о покупке извести в РФ

В наши дни главными поставщиками извести выступают компании, занимающиеся разработкой месторождений соответствующих ресурсов. Производство негашеной или гашеной извести является для них лишь побочным ответвлением основной деятельности. Между тем это не означает, что свои обязательства перед покупателями они выполняют спустя рукава. Продукция многих российских компаний пользуется завидным спросом не только на внутреннем рынке страны, но и за его пределами. В первую очередь речь идет о странах ближнего зарубежья.

Все виды извести от Урал Ресурс

Один из крупнейших поставщиков извести в РФ — компания Урал Ресурс. На ее официальном сайте https://ural-resurs.su можно найти всю необходимую информацию как о самом товаре, так и о условиях его приобретения. Можно выделить:

  • Внушительный объем наличия;
  • Выгодные условия сотрудничества как для постоянных, так и новых клиентов;
  • Доступные цены;
  • Наличие разнообразных механизмов оплаты.

Не меньшего внимания заслуживает доставка. Продуманная логистика гарантирует транспортировку заказа практически любого объема в максимально сжатые сроки. При этом все обязательства будут зафиксированы в официальном договоре.

Сотрудничество с крупными профильными организациями гарантирует окупаемость инвестиций в сырье или товар. Несмотря на то, что известь не представляет собой серьезную ценность, потерять на ней хоть какую-то сумму было обидно. Особенно если это произошло из-за ее несоответствия заявленному качеству.

435
Нет комментариев. Ваш будет первым!