Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Ключевые преимущественные особенности брекетных систем WIN

Ключевые преимущественные особенности брекетных систем WIN

Брекеты WIN представляют собой достойный альтернативный вариант прочим распространенным системам Incognito. Такие конструкции также принято относить к линовальным аппаратам и создаются они по персональным слепкам. Отличия от вышеназванных брекетных систем скрыты в материалах, применяемых при производстве и непосредственно в конструкции брекетов. Системы WIN создаются из кобальто-хромового сплава, что позволяет делать их стоимость более доступной.

Брекеты WIN, равно как и брекетные конструкции Incognito, разрабатывались немецким специалистом-ортодонтом профессиональным доктором Вихманом. После реализации первой компании, в рамках которой производились брекет-системы Incognito, Вихман сконцентрировал свое внимание на новейшей разработке – более доступных по цене и более удобных в применении брекетах, вследствие чего появились брекетные системы WIN.

Рассмотрим ключевые особенности данных современных конструкций представленного бренда:

  1. прежде всего, это лингвальные брекеты, называющиеся так по причине того, что их крепление происходит на внутренней зубной поверхности, в связи с чем они незаметны для окружающих;
  2. персональный процесс создания представляет возможность принять во внимание все особенности полости рта клиента и по максимуму адаптировать конструкцию под любой клинический случай;
  3. изготовители брекетов WIN сделали акцент на эстетичности изделия и по максимуму сократили размер аппаратов;
  4. поскольку системы устанавливаются на поверхность зубов изнутри, не происходит их контакта с губами, а также щеками, в связи с чем они не травмируют их;
  5. уникальный кобальто-хромовый сплав активно используется в стоматологической сфере и отличается повышенными гипоаллергенными качествами и высоким показателем прочности.

В сопоставлении с другими лингвальными вариантами брекет-систем, представленные изделия имеют предельно низкий профиль (крайне тоненькие), что позволяет сделать лечение с помощью них максимально комфортным и удобным для пациента. Правда, нужно заметить, это может предоставлять определенные трудности для лечащего врача и лечебного процесса.

Подводя итог, стоит отметить основные достоинства брекетов WIN, к которым относятся незаметность для окружающих людей, невозможность повредить слизистую оболочку губ и щек, доступная стоимость, а также минимальный по времени процесс привыкания.


433
Нет комментариев. Ваш будет первым!