Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Мягкая мебель в интернет магазине Мebel-Gud.ru в Нижневартовске

Мягкая мебель в интернет магазине Мebel-Gud.ru в Нижневартовске

Интернет-магазине Мebel-Gud.ru для покупателей, которые стремятся выбрать оптимальный вариант мягкой мебели по функциональности и дизайну. Это та торговая площадка, где приобрести диван, кресло, детский диванчик, скамью-диван можно в приятном процессе: огромное разнообразие конфигурации, отделок, художественных и конструкторских решений, размеров. Это классические варианты, в стиле минимализма так модном сейчас, в романтическом стиле, хай-тек или просто оригинальные и неповторимые. И все это на 19 страницах примерно по 25 неповторяющихся изделий на каждой.

Конструкции диванов

Диваны в интернет-магазине «Мебель-Гуд» представлены:

  • для гостиной комнаты нераздвижные;
  • раздвижные для сна;
  • прямые и угловые;
  • детские для разных возрастов.
  • Конструкции по механизму раскладывания: "книжка", "танго", "еврокнижка", "дельфин", "пантограф", "выкатной" и некоторые другие. Систем раскладывания много, выбор будет зависеть от размера места, которое запланировано под диван. Если диван не будет собираться и разбираться ежедневно, механизм не имеет значения, выбор происходит по размеру. В случае ежедневной разборки, идеальный вариант "книжка" или угловой. Покупатель, даже настроенный на определенный тип дивана, тут, в интернет-магазине, может поменять планы благодаря большому выбору.

    Дизайн диванов

    Дизайн - то что создает определенный стиль всего помещения. В диване это: форма, сочетание тканей, их фактура, цвет, конфигурация ножек, подлокотников, наличие подушечек и других украшающих элементов. Если стены помещения однотонные, можно смело выбирать обивку не боясь аляпистости. Если на стенах обои с рисунком, над расцветкой обивочного материала дивана стоит подумать. Мелкий рисунок более демократичный, крупный - с узким выбором. Правил в таком случае нет, дело вкуса. Надо учесть, что светлые тона не напрягают, успокаивают, темные - на любителя. В интернет-магазине представлено все разнообразие: от пастельных цветов до ярких, с разной комбинацией.

    Диваны для детей

    Выбирать диван для ребенка лучше всего с его участием. Это будет праздник, настолько много оригинальных изделий по оформлению: любимые мультяшные герои, машинки, кораблики, рыбки, даже диван замок и диван маугли. Форма диванов самая разная: разборные и стационарные. Выбрали, заказали и через некоторое время диван доставят по адресу - удобно без ходьбы по магазинам. На сайте интернет-магазина условия доставки и оплаты, контактные телефоны для консультаций.


    203
    Нет комментариев. Ваш будет первым!