Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Производство пружин

Производство пружин

Традиционно такое изделие как пружины производятся в соответствии с установленными нормами и стандартами. Все параметры, какие как сечения, материал, конфигурация зацепов подбираются исходя из нужд заказчика и условий эксплуатации. На последнем этапе изготовления готовая пружина подвергается промышленному сжатию с целью достижения нужной формы и технических характеристик, термообработке для снятия внутреннего напряжения.

Заказать изготовление пружин, Вы можете через компанию «ОСТ». Производство пружин осуществляется на различном оборудовании. Способы изготовления также отличаются. Чтобы получить дополнительную информацию обратитесь к представителям компании.

Увеличения износостойких характеристик осуществляется через процесс гальванического оцинкования или химического оксидирования. Далее применяется механическая пила для нарезки прута и придания будущей заготовки требуемой длины. Электрические печи нагревают изделия до нужной температуры. За данным процессом постоянно следят профессионалы, так как увеличение и понижение температуры сказывается на качестве и крепости металла. Если она будет слишком низкой, то материал будет иметь малую пластичность и при сгибании трескаться и ломаться, что недопустимо при производстве пружин.

Далее исходный материал устанавливается в специальное прижимное устройство, захват обладает формой заготовки. В свою очередь вращательное движение оправки и копира формирует навивку пружин. После завершения работы изделие отправляется на дальнейшую обработку, методы подбираются исходя из требований заказчика: закалка, заточка, шлифовка торца, дробеструйное воздействие.

Конкретные способы зависят от чертежей, испытаний и контроля размера навитого изделия. Клиенты могут приобрести остатки пружин высокого качества, произведенные по всем установленным в законодательстве стандартам (ГОСТ). Вся дополнительная информация уточняется по телефонам указанным в разделе контакты.

В ассортименте компании представлены такие изделия:

  • пружины растяжения;
  • изделия сжатия;
  • пружины кручения;
  • тарельчатые изделия.

Чтобы сделать индивидуальный заказ клиент должен предоставить чертежи, параметры будущего товара или образец, специалисты с радостью его реализуют.

По материалам сайта http://ostprom.ru/, компании «ОСТ».

198
Нет комментариев. Ваш будет первым!