Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Курсы английского и китайского языков в Химках. Прогрессивная методика преподавания

Курсы английского и китайского языков в Химках. Прогрессивная методика преподавания

Уже никто не сомневается в том, что знание иностранных языков не просто необходимо в жизненных обстоятельствах, в процессе обучения задействуются те участки мозга, которые отвечают за гуманитарные навыки, увеличивается масштабность мышления, а с ней и общее развитие личности. Но где и каким образом обучение будет более эффективным. Методик преподавания довольно много. Одной из признанных по результативности является методика, применяемая на курсах иностранных языков в Химках - академического и коммуникативного обучения.

Английский язык в Химках преподают в группах по 3-5 человек для максимального внимания к каждому ученику. Курс включает развитие навыков: общение, обучение грамматики, письму, чтению и аудированию. Общение развивается в процессе самого преподавания, который ведется на 80% на английском языке. На уроке разбираются разные жизненные ситуации, включая стрессовые, это: поведение на улице, в магазине, аэропорту, при встрече с полицейским, при необходимости найти адрес дома и проезд к нему и так далее. Грамматика изучается с элементами игры, в доступной для запоминания форме. Именно правильная грамматика при разговоре отличает упорного обучающегося.

Уроки по чтению проходят с разбором и обсуждением информации в прочитанном тексте с активированием лексики и правильного произношения. Аудирование особенно нравится ученикам, это просмотр фильмов, прослушивание песен на английском с самостоятельным переводом, то есть синхронный перевод в голове. На каждом уроке разговорная практика. Обучение с хорошими результатами - при условии выполнения всех требований. Оно подходит учащимся школ, бизнесменам, программистам, юристам, менеджерам - всем желающим свободно ориентироваться в современном мире.


290
Нет комментариев. Ваш будет первым!