Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Цепочки из лунного металла: виды, типы, предназначение

Цепочки из лунного металла: виды, типы, предназначение

Цепочки из лунного металла: виды, типы, предназначение

Традиционно принято считать, что цепочки, изготовленные из высококачественного серебра, предназначены только для ношения на шее. Якобы, это недорогие аксессуары, которые можно использовать в сочетании с вечерними нарядами, при дневной носке, например, в офис и так далее. Это универсальное украшение, которое подходит на любой случай жизни. Роскошные объемные цепи, дополненные керамикой (цветной или однотонной), усыпанные драгоценными камнями, могут быть роскошным дополнением:

  • к вечернему наряду,

  • к платью, предназначенному для выхода в свет,

  • для театрального костюма.

Также присутствуют сегодня в магазинах авторские украшения, созданные с уникальным плетением звеньев, в неповторимой геометрии. Такие изделия стоят очень дорого и не каждому покупателю они не по карману. Но всё же на прилавках интернет-магазинов присутствуют разнообразные цепочки и для ношения не только на шее.

Многообразие разновидностей

Придя в интернет-магазин http://proba999.com.ua/catalog/izdeliya-iz-serebra/chains/, удастся купить серебряную цепочку, предназначенную для ношения:

  • на шее,

  • на руке,

  • на ноге,

  • на запястье.

Цепочка на шею может быть длинной, короткой, для мужчин, для женщин. То изделие, которое предназначено для ношения на запястье, бывает тонким или массивным, коротким, выполненным в виде тонкого браслета. Такие изделия несколько раз закрепляются на запястье, оборачиваются вокруг среднего пальца, могут закрепляться на среднем пальце с помощью специального полукольца или зажима. Представлены и цепочки на руку изготовленные в минималистическом стиле. Здесь минимум декора, каких-либо дополнений.

Цепочка на ногу — это уникальный аксессуар, предназначенный для избранных. Такое изделие позволит создать запоминающийся образ. Цепочка может быть дополнена полудрагоценными, драгоценными камнями, подвесками, амулетами, печатями, изготовленными тоже из лунного металла.

Некоторые модницы носят такие цепочки на пляже с купальником, подчеркивая стройность своих ножек. Кто-то выбирает изделия к вечернему наряду. В продаже присутствуют ювелирные модели с застежкой, которые регулируют длину по необходимости.

Правила выбора

Покупаются ювелирные изделия в надежном, проверенном магазине. Подбирая цепочку из лунного металла, стоит ориентироваться на длину изделия, дополнительный декор, стоимость товара. Также надо понимать для каких случаях предназначена цепочка из серебра.


378
Нет комментариев. Ваш будет первым!