Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Как правильно выбрать тариф на телефон?

Как правильно выбрать тариф на телефон?

Существует множество вариантов управления тарифами на телефон. Есть также много способов пополнить «Телефонные счета», например, телефон с предоплатой, смешанная связь или подписка. Что лучше выбрать? Каковы плюсы и минусы договоров с оператором? Вы узнаете, прочитав эту статью.

Предоплаченные телефоны являются абсолютно самыми популярными. Все, что вам нужно сделать, это пойти в киоск или зайти на сайт sim-trade.ru/tariff/beeline/ выбоать оператора подобрать тариф и купить стартовую симку. Мы вставляем SIM-карту в телефон, и теперь мы можем использовать наш новый номер. Единственное, что нам нужно сделать, для того что бы оставатся на связи это регулярно пополнять счет. Такое предложение является наиболее гибким, потому что мы можем сами управляем своими расходами - если нам не нужны "разговоры", нам не нужно пополнять мобильный счет. Сколько положить на счет зависит от того, сколько денег мы тратим на звонки и текстовые сообщения, на эту сумму мы пополняем мобильный счет. Это предложение очень хорошее для людей, которые не любят быть связанными контрактами, и для людей, которые только начинают пользоватся сотовой связью. Это также хорошая альтернатива для менее обеспеченных людей, которые не могут позволить безлимитный тариф, но хотят всегда быть на связи со своими родными и близкими.

Микс-предложение - это своего рода телефон с предоплатой. Он основан примерно на том же принципе, но оператор налагает на нас сумму пополнения. Обычно оператор предоставляет нам мобильный телефон по доступной цене, но обязывает ежемесячно пополнять счет на определенную сумму. Это то, что контракт обязывает нас делать. Преимущество - получить мобильный телефон по привлекательной цене, но недостатком является наложение суммы пополнения и контракта. Если мы заботимся о новом телефоне и контракт не беспокоит нас, то это предложение может быть выгодным.

Абонемент - самая старая форма телефонного тарифа. Он заключается в том, что мы совершаем звонки на любую сумму, а затем в конце месяца получаем счет за нее. При использовании этих типов тарифов оператор взимает плату за использование услуги (не относится к стоимости подключения). Это предложение для людей, которые много звонят и не имеют времени беспокоиться о пополнении счета. Однако подписное соглашение может быть подписано только в том случае, если заявитель имеет постоянный источник дохода (это гарантия для оператора, что он будет оплачивать счета за звонки). Перед подписанием вы должны внимательно прочитать договор и убедиться, что все условия нас устраивают. Также проверьте тарифы на звонки (т.е. сколько вам придется заплатить за минуту разговора или отправки сообщения). Размер вашего счета будет зависеть от этого.


191
Нет комментариев. Ваш будет первым!