Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Что нового в детской моде

Что нового в детской моде

Детство настолько быстротечно. Вот уже оглянулся, и ты совсем взрослый. Каждая девочка в детстве мечтает быть принцессой, а мальчик каким-нибудь супергероем. Дети любят модные и яркие вещи Тутти-Фрутти, не меньше чем взрослые. Сегодня малышам дается очень большой выбор одежды, так что взрослым остаётся только её купить.

Что же модно в 2018 году?

Милитари военный стиль.

Военные фасоны в детской моде укрепились прочно. Брюки и юбки, куртки, сумки, рюкзаки в военном стиле самый пик сегодняшней детской моды. Цвета самых разных вариантов хаки, всякие расцветки камуфляжа. Так как эта детская одежда, для смягчения этого стиля, модельеры придумали разные декоративные прибамбасы – аппликации потешных мультяшек, яркие надписи.

Одежда из бархата хит сезона.

Этот материал вошёл в моду для малышей и подростков из взрослой моды. Этот материал благородный и смотрится очень богато, очень приятный и мягкий. Платьица из бархата смотрятся очень изыскано. Девочкам из этого материала можно предложить юбки, платья, спортивные костюмы и даже брюки. Модные цвета: розовый и чёрный, изумрудный и карамель. Мальчиков тоже стороной бархат не обошёл, удобные брюки, костюмы, джемпера из этого материала будут смотреться стильно и благородно.

Стиль Деним.

Без этого стиля не обходятся сейчас не дети, не взрослые. Деним – это практичная, натуральная ткань, как раз для маленьких сорванцов. Джинсовые вещи хорошо сочетаются со всеми стилями. Из денима сейчас шьют всё - юбки и куртки, брюки и кеды, рюкзаки и сумочки. Джинсовые вещи для маленьких модников должны сопровождаться множеством аппликаций, логотипов, нашивками, вышивками, потёртостями, пуговицами. Это придаёт одежде некий хулиганский стиль. 

Цветы.

Этим летом и осенью главным украшением одежды для девчонок будут цветы! Цветы крупные и мелкие, фантазийные всё это модные тенденции этого года. Цветочные принты на детской одежде, хорошо сочетаются с разными стилями, например – денима. Так же цветы используются в виде аппликаций, вышивки, на брошках. 

Зимние тёплые вещи.

Для холодного периода модельеры тоже кое-что придумали. Надо одеть деток в зимние куртки, шубки, жилеты. Экомех для маленьких модниц и модников! Шубки и куртки из экомеха с естественным и спокойными цветами: шоколадный, карамель, молочный. Также приветствуется отделка из меха на обуви, шапках, варежках, сумках и рюкзаках. 

Металлик.

Новая тенденция, пришедшая из взрослой моды, цвет металлик. Блестящие ткани в этом году в тренде, любые оттенки металлика бордо, золото, серебро. Похожие на роботов и космонавтов, пришельцев из далёкого космоса, детки будут очень довольны. 

Больше всего детям подходит спортивный стиль. Дети очень подвижные и практически на месте не сидят. Модельеры предлагают широкий выбор такой одежды: спортивные костюмы, футболки, толстовки и джинсы. Такая одежда удобна и практична.

С детства у ребёнка формируется вкус. Сейчас для детей мода позволяет экспериментировать. Чтобы ваш ребёнок вырос в уверенного в себе человека, с чувством вкуса, надо его модно одевать уже с детства. Модельеры постарались всё сделать, чтобы вы подобрали своему ребенку неповторимые наряды. Умело сочетая вещи, ваш малыш всегда будет выглядеть модно и красиво.


211
Нет комментариев. Ваш будет первым!