Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Три причины выбрать акриловую ванну

Три причины выбрать акриловую ванну

Акриловые ванны успели за пару десятков лет набрать популярность на нашем сантехническом рынке. Они отличаются непревзойденной легкостью, удобством в эксплуатации и демократической ценой. Становится неудивительно, что все больше и больше наших людей стараются предпочесть устаревшие чугунные ванны новым аналогам из акрилового материала.

Акрил является не чем иным, как одной из разновидностей пластмассы, которая по идее может лопнуть и безвозвратно испортиться.
Но именно фактор материала и является первой причиной выбрать акриловую ванну, так как если и произойдет неприятный скол на поверхности пластиковой ванны, то достаточно вызвать специалиста, который сможет залить поврежденное место специальной жидкой пластмассой и далее все тщательно отполировать. Нужно ли говорить, что такие дела со стандартной чугунной ванной, которая по определению имеет толстую эмаль, просто не пройдут. Придется пользоваться сколотой ванной или покупать новую чугунную ванну. В нашем случае достигается существенная экономия.

Второй причиной являются отличные показатели по теплопроводности. Если говорить точнее, то любая акриловая ванна очень плохо проводит тепло наружу. И это хорошо, так как позволяет использовать горячую воду, накопленную в этой ванне, чуть ли не часами. Именно эта способность сделала их популярными по переоборудованию их в классическое джакузи. Стоит набрать горячей воды в такую ванну, включить гидронасосы, вывести нужный режим (воздух, гидродинамика, воздух и вода), и чуть ли не часами наслаждаться заслуженным отдыхом.

И, конечно же, третья причина лежит в дизайне. Покупая белый или голубоватый цвет, любому рядовому покупателю нужно принять к сведению, что количество их оттенков может составлять более десяти. И выбрать нужный оттенок, иной раз, может составлять определенную проблему. Поэтому большинство специалистов советуют покупать изделие не при искусственном свете магазина, а при настоящем: выглянет солнышко и можно будет спокойно подобрать нужный цвет акриловой ванны.

Заказывать подходящее решение лучше в интернет-магазине, благодаря низким ценам и ассортименту подобрать подходящую модель проще простого, благодаря удобным фильтрам покупки в интернет-магазине отнимают совсем мало времени. В некоторых интернет-магазинах есть собственные службы доставки и грузчики в штате.


238
Нет комментариев. Ваш будет первым!