Твой Новосибирск Твой Новосибирск
17 апреля
среда

Зачем нужно страховать свое имущество или свое здоровье. Виды страхования

Зачем нужно страховать свое имущество или свое здоровье. Виды страхования

Пока гром не грянет… Известная поговорка, у которой довольно грустная история. Мы часто спохватываемся о чем-то, когда уже бывает поздно.

Болезнь застала врасплох, вывела из строя травма, умер кормилец семьи, наконец, случился экономический кризис. Подобные происшествия зачастую приводят к одному итогу – потеря средств к существованию. А ведь всего этого можно избежать. И довольно легко. Просто застраховав свою жизнь перейдя по ссылке. Некоторые считают, что страховка – это лишние траты. Ведь, может быть, ничего страшного и не случится. Такое бывает, но не так уж и часто. Поэтому лучше все-таки соломки подстелить. Ведь страховка – это не траты, это инвестиции. Вы вкладываете деньги не только в свое будущее, но и в будущее своих близких людей.

Уверенны ли вы в том, что через много лет сможете дать ребенку хорошее, а значит, недешевое образование? Или предоставить ему начальный капитал для реализации бизнес-планов? Или обеспечить себе безбедное существование после выхода на пенсию? Сегодня вы можете быть состоятельным человеком, но опыт экономического развития нашей страны показывает, как внезапно и не в лучшую сторону может измениться благосостояние человека. Страхование может защитить вас и вашу семью от экономических катаклизмов.

Особенно хорошо для таких ситуаций подходит программа накопительного страхования.

Сегодня существует несколько программ страхования жизни. Упомянутая выше накопительная программа – одна из них. Еще один популярный вид страхования – от несчастного случая. Данная программа спасет финансовое положение вашей семьи, если с ее кормильцем что-то случится. Благодаря страховке, близкие люди не останутся без средств к существованию. Причем, этот вид страхования доступен не только частным лицам, но и крупным компаниям. Ведь жизнь и здоровье человека – это большая ценность, и корпорациям выгодно страховать своих сотрудников.

Для тех, кто хочет застраховаться от всех возможных неприятностей, подойдет смешанная программа страхования. Особой популярностью подобный вид страхования пользуется у пожилых людей. Ведь, что и говорить, здоровье в таком возрасте уже не то, что повышает риск возникновения тяжелой болезни и внезапной кончины. Да и на одну пенсию прожить довольно сложно. Но помните, что чтобы обеспечить себе безбедное существование в старости, позаботиться о страховке следует заранее.

Так что не ждите, когда гром грянет, застрахуйте свою жизнь и получите гарантию комфортного и безбедного существования в любой ситуации.

212
Нет комментариев. Ваш будет первым!