Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Кухня - самое важное место в доме

Кухня - самое важное место в доме

Обустройство кухни - непростая задача, что сможет подтвердить всякий, кто с ней уже сталкивался: она требует выбора качественной, практичной, функциональной и долговечной мебели. Да, современные мебельные магазины и салоны предлагают десятки, если не сотни разнообразных идей и решений для помещения, в котором собирается вся семья, но в то же время найти среди всего этого что-то особенное, неповторимое, учитывающее все пожелания и предпочтения не так-то просто. Лучше всего, как показала практика, за изготовлением качественных и стильных кухонь обращаться напрямую к производителю: он предложит самые выгодные условия сотрудничества, сможет в кратчайшие сроки создать проект вашей идеальной кухни Лофт и воплотить его в жизнь.

Какой цвет кухонного гарнитура выбрать?

Этот вопрос интересует всех без исключения хозяек. Кто-то отдает предпочтение неярким цветам и оттенкам, которые могли бы гармонично дополнить пространство в любом стиле, а кто-то выбирает нестандартные решения и любит смелые эксперименты. В каждом случае стоит исходить из своих индивидуальных предпочтений, проконсультировавшись предварительно с дизайнером: он расскажет о том, что сегодня пользуется популярностью и что будет идеально смотреться именно на вашей кухне.

Выбирая кухни на заказ в Новосибирске, следуйте одному известному правилу: для небольших пространств, в которых нужно эффективно задействовать каждый свободный сантиметр, лучше всего подойдут светлые цвета и оттенки. Владельцам просторных пространств компания "Арко - кухни" советует не бояться экспериментировать и выбирать то, что нравится, в том числе яркие цвета, активные геометрические линии, смелые акценты и принты. Увидеть, как выбранный мебельный гарнитур будет смотреться в конкретном интерьере, можно благодаря специальным 3D компьютерным программам. Они же позволяют на подготовительном этапе вносить необходимые корректировки.


229
Нет комментариев. Ваш будет первым!