Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Лучшие пляжи Марокко

Лучшие пляжи Марокко

Салида

Данный пляж подойдёт для любых категорий людей. Его называют “Голубой жемчужиной”. Песок расслабит тело посетителя, отлично подойдёт тем, кто приехал в отпуск после тяжёлых трудовых дней. Здесь можно любоваться красивейшей природой, сочетающей спокойствие и буйство красок. Также можно заняться множественными пляжными видами спорта: волейбол и теннис. Плюс, можно опробовать себя в дайвинге или катании на водных лыжах в специальной морской бухте.

Магазан

Этот элитный пляж нацелен на богатых людей. Здесь можно получить настоящее блаженство и отличный солнечный загар. Пляж представляет собой старый городской квартал. Поэтому на нём можно лицезреть дома с великолепной архитектурой, которые можно назвать произведениями искусства. Кроме стандартных развлечений, предлагается игра в пляжный гольф. Можно также пообедать или поужинать в дорогих ресторанах на берегу моря. Пляж оставит приятные воспоминания.

Агадир

Является одним из самых потрясающих пляжей в Марокко. Здесь туристу дадут богатый выбор развлечений на любой вкус и цвет. Экзотикой являются предлагаемые каждому иностранцу экскурсии по традиционным марокканским занятиям. Добавить можно то, что существует одна часть пляжа, полностью скрытая от посторонних глаз. Там располагаются руины старого африканского поселения, которые подарят множество хороших фотографий. Это место удивительным способом лишено жаркого и засушливого африканского климата.

Тагазуд

Знаменит своей чистотой и эстетичностью, на нём практически невозможно найти мусора. Его благоустройством занимаются многочисленные волонтёры. Здесь развит такой вид спорта, как сёрфинг. Вода похожа по цвету на кристаллы, большие волны появляются почти всегда, что обеспечит хорошими условиями любителей этого активного вида спорта.

Касабланка

Это комплекс пляжей, большинство из которых искусственные, но порой они лучше природных. Помимо моря, постояльцам отеля предоставляются дополнительные бассейны с такой же водой. Отдых на этих пляжам будет удобным и комфортным для всех, конечно, за отдельную плату.

Подводя итог, хочется сказать, что пляжный отдых способен хорошо развлечь туриста, но если вам мало пляжей Марокко, лучшие пляжи мира http://letolove.ru к вашим услугам. Но также желательно не забывать о том, что Марокко обладает не только пляжами с хорошей инфраструктурой и лучезарным Солнцем, но и замечательной культурой, историей и неповторимой атмосферой.

321
Нет комментариев. Ваш будет первым!