Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Особенности покраски крыла

Особенности покраски крыла

Покраска крыла машины – это сложный вопрос для каждого владельца автомобиля. В некоторых случаях гораздо проще просто заменить деталь, чем проводить ее реанимацию, поскольку цена покраски крыла не всегда обходится дешево. При такой процедуре нужно оценивать степень повреждения в каждом конкретном случае, чтобы оценить целесообразность. Глубина и зона дефекта влияет на стоимость покраски крыла. Также стоит учитывать, что сама по себе покраска крыла - это сложная работа, требующая определенных навыков, использования качественных расходных материалов и оборудования, поэтому доверять работу стоит только квалифицированным мастерам.

Крыло – это не самая дорогая деталь, поэтому услуга покраски обычно не отнимает слишком много финансовых ресурсов. Рассчитайте выгоду, учитывая цену на покраску и покупку нового обмундирования. Если металлическое покрытие не подверглось разрушительным процессам, то устранить их не составит труда, в таких случаях используется метод полировки.

Самый главный фактор покраски в том, что место воздействия должно покрыться краской, которая соответствует оттенку всего остального кузова, иначе деталь будет сильно выделяться на фоне. Многие считают, что нужно только выяснить код базового покрытия, однако если автомобиль эксплуатировался несколько лет, то под действием различных факторов покрытие могло существенно измениться. Услуга доступна в Центральном Административном Округе (ЦАО) и Юго-Восточном Административном Округе (ЮВАО) в Москве.

Итак, процедура имеет такие этапы:

  1. Арматурное воздействие.
  2. Удаляется старый слой краски.
  3. Зачищается ржавчина.
  4. Рабочая зона обезжиривается.
  5. Выполняется шпаклевка и грунтование.
  6. Наносится первый слой и выполняется сушка.
  7. Наносится второй слой.
  8. Покрытие рабочей зоны лаком.
  9. Выполнение полировки.
  10. Покрытие защитным составом.

Проводить покраску переднего крыла значительно легче, в отличие от задней детали. При необходимости его можно снять и выполнить все необходимые работы. Именно поэтому стоимость услуги не доходит до серьезных сумм. Если вы ищете, сколько стоит покраска крыла, то стоит рассматривать данный вопрос в каждом конкретном случае. Обратите внимание на профессионализм сотрудников сервиса, так как важно не только провести работу, но и верно определить цвет краски. Сделать это может только профессионал, который не один год проработал в автомобильном сервисе.

Источник: mbsfs.ru


186
Нет комментариев. Ваш будет первым!