Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Когда лучше выбрать английский по Skype?

Когда лучше выбрать английский по Skype?

Реалии современного мира таковы, что все чаще владение английским языком становится острой необходимостью. Тогда возникает вопрос, как начать заниматься, какой способ обучения выбрать, на что обращаться внимание при выборе?

Технологии сегодня позволяют заниматься английским языком по Скайп и это действительно отличный вариант. Однако, есть люди, которые чувствуют себя неуверенно за компьютером, не любят онлайн режим или просто не верят в эффективность таких уроков. Тогда приходится искать хорошую школу, которая не всегда находится рядом с домом. Тратить время на дорогу, подстраиваться под график обучения, платить значительную сумму за занятия. Стоит ли это того или, может быть, отдать предпочтение современным методам обучения? Когда лучшим решениям изучения английского станет Скайп?

  1. Ориентируйтесь на свою занятость, если у вас плотный рабочий график или рабочие смены «плавающие», лучше выбрать уроки онлайн. Договориться об удобном времени с преподавателем гораздо легче, чем подстроиться под расписание школы.
  2. Вы часто находитесь в разъездах или вам подходит только определенное, но не очень удобное время для занятий. Например, вы можете учиться каждый день, но после 21 часа. Репетитора по Скайп на это время найти можно, а вот очную школу вряд ли. Если вы постоянно в командировках, то удаленные занятия также единственный выход для вас.
  3. Если вам удобнее заниматься в своем темпе, находится один на один с преподавателем отдайте предпочтение Skype. В школе вы занимаетесь в группах, учитель должен будет основываться на успеваемости большей её части.
  4. Такой тип обучения особенно уместен для мам, которые находятся в декрете и ребенка не с кем оставить, а подтянуть уровень языка (или поддержать имеющийся) хочется. Тоже касается и малоподвижной части населения.
  5. Вам нужно подтянуть уровень в срочном порядке (у вас собеседование, вы идете в посольство, поездка за границу). Ждать начало потока в этом случае неуместно.

Получается, что обучение по Скайп подходит для большей части людей. Теперь обговорим плюсы такого метода:

  1. Комфорт. Вы занимаетесь в удобной для вас обстановке, можете уединиться, не отвлекаться на посторонние дела.
  2. Здесь практически отсутствуют рамки. Можно заниматься в любом возрасте и с любым уровнем английского. Вы постепенно будете его повышать, такая многоэтапность понравится каждому. При этом уровень будет повышаться вместе с вашим уровнем, вам не придется ждать нового учебного года.
  3. Вам не нужно будет тратить время на дорогу, специально выходить из дома в дождь или метель.
  4. Всеми необходимыми пособиями преподаватель снабдит вас в электронном виде, никаких дополнительных затрат.

Такой весомый список преимуществ объясняет, почему изучение английского по Скайп стало так популярно. Если же вы все еще сомневаетесь, подойдет вам такой метод или нет, запишитесь на пробное занятие. Не упустите чудесную возможность подтянуть свои знания и, наконец, освоить английский язык.


382
Нет комментариев. Ваш будет первым!