Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Ремонт без хлопот

Ремонт без хлопот

В чем секрет успешного ремонта? Этот вопрос всегда был и остается актуальным. Секрет, как утверждают профессионалы, в грамотном выборе строительных и отделочных материалов, а также в предварительном составлении плана предстоящих работ: это позволит заранее определить сроки ремонта и избежать ненужных трат.

Современный потребитель отдает предпочтение максимально натуральным, экологичным и безопасным материалам. Это в полной мере относится к настенным и напольным покрытиям: большинство, как показал недавно проведенный опрос, готовы немного переплатить за качество, надежность, долговечность и за сертификаты, подтверждающие экологичность материала. Именно этим объясняется популярность паркетной доски, изготавливаемой из натурального дерева. Паркетная доска Baum отлично смотрится в гостиной, спальне, столовой, прихожей. Покрытие не требует больших затрат на свое обслуживание, а если на его поверхности всё же появляются дефекты, их легко устранить в самые короткие сроки.

Где приобрести качественные современные напольные покрытия по доступной стоимости?

Практика последних лет показала, что лучше делать это в интернет-магазине https://poldelam.ru/: потребитель, благодаря этому, может значительно сэкономить время и выбрать из гораздо более обширного ассортимента, чем предлагают современные строительные магазины. В последних в подавляющем большинстве случаев представлены по большей части бюджетные решения, способные понравиться среднестатистическому покупателю. Найти здесь что-то особенное, оригинальное, имеющее свой характер и настроение, практически невозможно.

Вернёмся к самому популярному на сегодняшний день напольному покрытию - паркетной доске. Она быстро укладывается: профессионалы, которым вы поручите эту ответственную задачу, справятся с ней за минимальное время, но так будет при одном условии: если за их плечами будет достаточно опыта и знания, если в их распоряжении есть современное оборудование и инструменты. Выбирая мастеров для укладки паркетного пола, заранее обговорите все детали и нюансы и узнайте стоимость интересующих работ.

Паркетная доска может быть однополосной, двухполосной, трехполосной. Первый вариант «на глаз» сложно отличить от обычных деревянных досок. Его выбирают для просторных помещений. Второй вариант имеет большую ширину и укладываются в помещениях, выдержанных в классическом стиле. Третий вариант - трехполосная доска - самый распространенный. Он отлично подходит для помещений любой площади и любого назначения.


223
Нет комментариев. Ваш будет первым!