Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

3 основных типа настольных игр, о которых должен знать каждый

3 основных типа настольных игр, о которых должен знать каждый

Индустрия настольных игр продолжает расти с каждым годом. Количество качественных игр и их выбор растет, но есть некоторые основные типы игр, которые действительно завоевывают рынок.

К счастью, нам повезло жить в эпоху, когда нет недостатка выбора. Но прежде чем сделать выбор, сначала нужно детально изучить различные типы игр. Ниже Вы найдете список популярных типов настольных игр, чтобы лучше понять и сделать правильный выбор на свой вкус.

Игры по трудоустройству

Когда дело доходит до немного более медленных и более стратегических игр, это правильный жанр. Здесь, среди стольких пространств, вам нужно добраться до своего раньше, чем кто-либо другой. Например, в Агриколе игроки по очереди размещают членов своей семьи на игровых площадках. Это попытка вырастить больше еды, приобрести больше ресурсов и вырастить больше животных, чем ваши конкуренты. Это означает, что вам нужно получить лучшие результаты на рынке недвижимости, чтобы подавить конкуренцию.

Настольные игры для компании

В то время как в практически во всех играх речь идет о беспощадной динамике, в настольных играх для компании, речь идет о командной работе. Просто все работают вместе, как команда, и все вместе они либо выигрывают, либо проигрывают. Купить такие игры можно в интернет-магазине Dungeon.

Ранние примеры совместных игр включают «Ужасы Аркхема» и «Властелин колец». Позже это стала Пандемия, которая взорвала мир настольных игр и довольно быстро стала популярной.

Что касается Пандемии, то здесь игроки работают вместе, чтобы спасти мир от ряда смертельных болезней. В игре каждый персонаж имеет уникальную роль и набор навыков. Эти персонажи берут каждую унцию координации, чтобы избежать события уровня исчезновения, чтобы спасти человечество от гибели.

Шпионские игры

Обман — первое что приходит в голову когда думаешь об этом типе настольной игры. За последнее время было придумано большое количество игр, где можно поиграть в шпиона. Таких как Coup и One Night Ultimate Werewolf, Secret Hitler и т. д.. И они довольно быстро стали популярны! А это немаловажно...

Итак, какой Ваш любимый тип настольной игры? В какие игры Вы предпочитаете играть? Оставьте свои ответы в разделе комментариев ниже!


248
Нет комментариев. Ваш будет первым!