Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

В каком регионе Греции лучше покупать квартиру?

В каком регионе Греции лучше покупать квартиру?

Греция - необычная страна, сумевшая совместить живописные виды, необыкновенную старинную архитектуру, благоприятный средиземноморский климат в комбинации с необыкновенной кухней и гостеприимством местных жителей. Наши соотечественники давно полюбили греческие локации. Несмотря на все преимущества, цены в Греции значительно ниже, чем в других государствах Европы. Еще одно очевидное преимущество Греции - прямые рейсы.

Если раньше иностранному резиденту приходилось решать множество проблем, чтобы стать собственником вожделенного жилья в этой стране, то с 2011 года государство значительно упростило процедуру приобретения недвижимости. Сегодня вы можете стать владельцем квартиры или дома в Греции лишь за пару дней.

В основном большинство покупателей из-за рубежа делают выбор в пользу недвижимости в Греции, строительство недвижимости в Греции вблизи морского побережья с развитой инфраструктурой. Например, вблизи Афин. Виллы и коттеджи на островах очень популярны. Однако из-за погодных условий сюда нельзя приезжать круглый год. Также следует учитывать, что на некоторых островных территориях могут встречаться проблемы с чистой питьевой водой.

Решите для себя, какой вид отдыха вам интересен. Если вы мечтаете об уединении и местечке, где можно спрятаться от шума, не приобретайте недвижимость в центре мегаполиса. В маленьких деревнях вы не найдёте многоэтажных домов. В основном высота домов не превышает трёх этажей, за счёт чего покупателям предлагаются индивидуальные дома, таунхаусы, а также квартиры в малоэтажных жилых комплексах.

Недвижимость в Греции часто предлагается под ключ, поэтому вы можете сразу же въехать и жить. В квартире должно быть сантехническое оборудование, минимальная отделка, а зачастую и вся бытовая техника. Более того, в современных резиденциях потребителям предлагается общий бассейн, место для парковки и земельный участок.

В частности, компания https://houseingreece.ru/ предлагает большую базу объектов недвижимости в разных уголках страны - от малогабаритных квартир до элитных резиденций премиум-категории. Обладая долголетним опытом, специалисты компании помогли найти жильё сотням потребителей, для которых Греция уже является вторым домом.

Если Вы имеет материальные возможности и мечтаете о недвижимости за рубежом, заключите такую сделку. Вы не пожалеете!


579
Нет комментариев. Ваш будет первым!