Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Виды заработка без вложений

Виды заработка без вложений

Существует множество видов заработка в интернете, чтобы заработать на некоторых из них, придется вложить свои кровные, но есть и заработки без вложений. Именно о таких заработках будет рассказано в этой статье.

Клики и задания

Пожалуй, самый известный способ заработка в интернете. Но чтобы заработать много - придется серьезно попотеть. Если полностью оптимизировать работу - можно зарабатывать 60-100 рублей в час, но придется делать всё "на автомате" и максимально быстро. Этого можно добиться с помощью такой техники: Для начала нужно зарегистрироваться сразу на нескольких сайтах. Но не стоит идти и кликать беспрерывно или выполнять все задания подряд. Лучший способ - выполнять задания на youtube (смотреть видео и перейти по рекламе).

Примерный план действий - Вы включаете сразу много видео в нескольких вкладках (желательно сразу все, что просят) и за время, пока эти видео проходят (обычно просят посмотреть 30-60 секунд) Идите и зарабатывайте на кликах. После просмотра видео нажимаете сразу на несколько реклам и делаем то же самое, идем на клики. Таким образом, каждое выполненное задание будет сопровождаться еще 2 выполненными кликами, т.е. +6 копеек. Но, конечно же, задания не бесконечны! Выполнив все или самые выгодные задания на сайте - идите на следующий сайт. Таким образом Вы оптимизируете и увеличите свой заработок.

Капчи

Тоже очень известный вид заработка, но еще более невыгодный. В чем цель - Вам дают капчу (картинка с текстом, который нужно разобрать) и Вы должны её ввести. В этот способ заработка лучше лезть только если владеете техникой скоропечатания. Но все равно этот вид заработка слишком уж дешевый. Единственный способ заработать здесь хоть какие-то деньги - работать ночью, лучшее время - с часу ночи до шести утра. Днем же цены очень низкие и работать придется много, чтобы заработать даже минимальную для вывода сумму.

Отзывы

А вот этот вид заработка довольно малоизвестен, но он намного проще остальных. Если у Вас хорошая фантазия и Вы хорошо владеете русским - то Вам, скорее всего, понравится. Суть работы - нужно написать отзыв о тот или ином продукте, магазине, книге, фильме, игре или еще о чем. Этот вид заработка хорош тем, что он намного веселее остальных, он не такой монотонный и рассказывать своё мнение и при этом получать деньги - это восхитительно! Поэтому, если Вы хотите, чтобы Вас выслушали - этот вид заработка Вам понравится. Главный совет здесь - ищите как можно больше друзей. Если у Вас будут друзья то Вам станет намного проще стать популярнее. А так же не бойтесь фамильярности, таким способом Вы расположите людей к себе и, возможно, даже заведете себе новых друзей.

Итоги

Эта статья рассказала Вам о некоторых видах заработка в интернете без вложений и, скорее всего, если Вы будете пользовать советами из этой статьи - Вы добьетесь высот и заработаете не одну тысячу рублей, не вставая с кресла.


202
Нет комментариев. Ваш будет первым!