Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Купить натяжные потолки в Минске стало гораздо выгоднее

Купить натяжные потолки в Минске стало гораздо выгоднее

Способов отделки потолков существует великое множество, однако натяжные решения по своей популярности превосходят большинство конкурентов. Современные конструкции такого рода перестали быть товарами для избранных и стали действительно массовой продукцией, в том числе и в белорусской столице в Минске.

Так, желающим купить в Минске контурные натяжные потолки https://veritto.by/konturnye-potolki/ здесь можно сделать это на самых лучших условиях. Компания Veritto является лучшей по сочетанию цены и качества, а также выделяется профессионализмом и оперативностью обслуживания. Всего за 2-3 часа здесь сделают клиенту потолки под ключ, гарантия на которые составит не менее 25 лет.

Ценовая доступность

Ранее такие способы отделки встречались в основном в офисах и заведениях, однако сейчас их можно увидеть и в домах обычных минчан. Конкуренция на рынке привела к кардинальному снижению цены. Более того, здесь https://veritto.by/v-rassrochku можно купить натяжные потолки в рассрочку. Для оформления не нужны поручители и первоначальные взносы. Заявка рассматривается в короткие сроки и почти всегда решение положительное. В зависимости от банка сроки рассрочки варьируются от 1 до 12 месяцев. Процентов нет, ну а по картам БПС-Сбербанка и Белгазпромбанка клиент и вовсе может получить кэшбэк. Имеются также акции, по которым можно получить как денежные подарки, так и карнизы, либо светодиодную подсветку штор.

Преимущества натяжных потолков

На сегодняшний день эти варианты отделки являются самыми простыми способами преображения потолков. Если на плите имеются дефекты, то стандартной штукатуркой их устранить не так уж и просто. Натяжные потолки позволяют быстро скрыть любые недостатки, придав поверхности ровный и солидный вид.

Плюсом таких изделий является и разнообразие. Чаще всего клиент выбирает между глянцевыми или матовыми вариантами различных цветов. Поверхность может быть как однотонной, так и содержащей различные текстуры. Имеются варианты с принтами, начиная от различных узоров и заканчивая реалистичной имитацией дневного или ночного неба. В общем, разнообразие дизайнов позволяет использовать натяжные потолки в самых разных интерьерах. Имеется возможность создавать  многоуровневые конструкции, а также вставлять в полотно элементы освещения, а также воплощать прочие пожелания клиентов.


423
Нет комментариев. Ваш будет первым!