Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Как проверить правильность домашнего задания у школьника

Как проверить правильность домашнего задания у школьника

Школьные предметы из программы разнообразные и сложные. Государство старается научить нас азам, но, к сожалению, не все так просто. В некоторых школах учителя по отдельным предметам некомпетентны, либо плохо объясняют предмет или не умеют обращаться с учениками. Другие же считают, что не все предметы, которые преподаются на обязательном уровне в средних школах заслуживают внимания и пригодятся нам во взрослой жизни.

Однако программа есть программа и выполнять её обязательно. Существуют нормы по домашнему заданию и их проверке.

Домашние задания по предметам, которые не очень нужны, можно списать на сайте https://gdzznaika.ru. Конечно же, сайт подойдет и для целей проверки домашнего задания — если вы сделали домашку, но не уверены в правильности своего решения. Бывают случаи, когда одно домашнее задание решает судьбу четвертной оценки. А таком случае лучше не рисковать и проверить свое решение на сайте.

Сайт https://gdzznaika.ru снабжен приятным интерфейсом, красивым дизайном и легкой для понимания структура. Здесь имеются учебники по более чем десяти предметам с первого по восьмой класс.

Классы расположены столбцом слева, при нажатии на каждый класс вылезает список предметов, учебники и рабочие тетради которых загружены на сайт https://gdzznaika.ru/3-klass/okruzhayushchij-mir/pleshakov-3-klass-rabochaya-tetrad/. К примеру, для четвертого класса есть опции выбора учебников по математике (там их предоставлено аж пять штук), русскому языку (14 штук), литературе (два), окружающему миру и кубановедению.

К каждому учебнику или рабочей тетради прилагается фотография, чтобы было проще определить тот ли учебник имеется в виду, который есть у вас. Также написаны авторы. издательство и год издания. 

Упражнения пронумерованы и составлены в таблицу, в один клик можно открыть нужный номер и увидеть текст готовой задачи (текста, решения). Очень удобно то, что каждое решение можно загрузить во внутреннюю память для дальнейшего использования без интернета.

Сайт будет также полезен родителям, которые могут смотреть там правильность решения задач своим ребенком и исправлять его, если что-то сделано неверно. Тут представлены именно те решения, которых ждут создатели учебника и которые с большой долей вероятности будут приняты и хорошо оценены учителем. Скорее всего первоклассник еще не умеет пользоваться интернетом и не сможет проверить самостоятельно на сайте правильность своего домашнего задания, а вот родители поблагодарят создателей https://gdzznaika.ru за это.

245
Нет комментариев. Ваш будет первым!