Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Виды ароматизаторов

Виды ароматизаторов

Комфортная атмосфера в доме - это то, что стремится создать каждая женщина. Одним из самых важных нюансов в квартире или доме является запах или аромат. Психологи доказали, что запахи формируют на 70 процентов наш эмоциональный фон и настроение. Именно поэтому следует взять данную сферу жизни под контроль при помощи специальных приборов. Для этого вы можете посетить интернет-магазин аромаменю, в котором представлен большой выбор изделий с разными интересными ароматами. Обратите внимание на все новинки, представленные в каталоге, и подберите для себя подходящую продукцию.

Люди на протяжении веков использовали различные способы для ароматизации окружающего пространства. На данный момент доступны такие методы распространения аромата.

Аромалампы

Данные изделия представляют собой изделия из керамики и глины, которые имеют специальную чашу для эфирного масла и воды, а также отделение для специальной свечи. Чтобы распространился аромат, нужно налить воды в чашу и добавить выбранного эфирного масла, а вниз поставить свечу.

Важно также правильно подобрать аромат, для этого нужно учитывать цели и место распространения запаха. Если речь идет о ванной комнате, то тут отлично подойдет освежающий и бодрящий аромат лаванды. В спальне зажигайте мяту и другие успокаивающие запахи. В холодный период года лайм и другие цитрусовые отлично согревают и тонизируют.

Саше

Саше - это пористый картон или восковые пластины, которые заполняются ароматическими компонентами и устанавливаются в помещениях. Также саше могут быть выполнены в виде мешочков, которые наполняются сильно ароматическими травами.

Диффузоры

Это электрические приборы, которые создают мокрый ароматический туман и требуют за собой должного ухода, а также покупки специальной смеси.


181
Нет комментариев. Ваш будет первым!