Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Как получить кредит на миллион

Как получить кредит на миллион

Нередко происходят ситуации, когда человеку нужна крупная сумма денег и он обращается в банковскую организацию за финансовой помощью. Та, в свою очередь предъявляет определенные требования к потенциальному клиенту. Чем больше сумма кредита, тем критерии отбора клиентов жестче. Не всякое кредитное учреждение доверит крупную ссуду любому обратившемуся гражданину, поэтому он должен пройти тщательную проверку, которую осуществляет экономическая служба безопасности.

Для начала надо выбрать подходящую финансовую компанию, которая предлагает оптимальную кредитную программу. Это можно сделать посетив сайт "Кредитный советник", где можно найти любую интересующую информацию, какие банки дают миллион в кредит, на каких условиях и много другое. Так же можно зайти на официальную страницу выбранного банка, то там можно подать предварительную заявку. Если вынесен положительный вердикт, то необходимо обратиться в офис этой финансовой компании и предоставить нужные бумаги и справки.

Для получения крупной суммы заемных денег надо соответствовать определенным требованиям:

1) Нужно быть совершеннолетним и иметь российское гражданство с постоянной пропиской.

2) Иметь высокий уровень дохода и стаж трудовой деятельности больше одного года. При этом нужно это документально подтвердить официальными справками (2-НДФЛ и копия трудового документа).

3) Дополнительно предоставить следующую документацию: СНИЛС, ИНН, справку о составе семьи, бумаги на право владения ценным имуществом и другие.

4) При недостаточной платежеспособности можно предоставить платежеспособных поручителей. Это увеличит шансы на одобрение крупной суммы, поскольку финансовая компания может гарантировать себе возврат заемных денег. Если дебитор не сможет выполнить своего обязательства по кредитной сделке, то это должны за него сделать поручители.

5) Если нет возможности предъявить поручителей, то можно внести залоговое имущество. Это может быть любая ликвидная недвижимость, автомобиль, различные акции и векселя и другие ценные бумаги, земля и другие материальные ценности. Кредитные учреждения производят оценку залога и могут предложить своему клиенту до 70% от стоимости вносимого имущества.

Большую роль при определении размера ссуды и процентной ставки будет играть кредитная репутация будущего заемщика. Если она положительная, то больших сложностей с получением крупного кредита у гражданина не должно возникнуть.

В большинстве случаев такие займы оформляют ИП и граждане, которые хотят сделать дорогостоящую покупку.


242
Нет комментариев. Ваш будет первым!