Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

BMW от официального дилера «Avilon»: премиальное обслуживание и выгодные цены

BMW от официального дилера «Avilon»: премиальное обслуживание и выгодные цены

BMW – престижная марка транспортных средств, о приобретении которых мечтают миллионы автолюбителей по всему миру. Это символ качества сборки, надежности и стильного дизайна.

Имеющий отличную репутацию официальный дилер БМВ «Avilon» - отличная возможность реализовать мечту и стать владельцем отличного автомобиля. Компания предлагает, как новые, так и автомобили с пробегом. Все они на ходу и находятся в идеальном состоянии.

Преимущества работы с официальным дилером

Обратившись к официальному дилеру BMW «Avilon», вы получаете следующие бонусы:

  • широкий спектр новейших моделей марки;
  • большое количество демократичных и премиальных версий комплектации авто на выбор;
  • индивидуальный подход, в том числе, возможность тест-драйва понравившейся модели;
  • возможность пред и постпродажного обслуживания (заказ запасных частей, оформление страховки, помощь в заполнении документации).

«Avilon» - официальный дилер BMW, гарантирующий безопасность всех сделок и высокое качество обслуживания клиентов.

Что выгоднее, купить дорогой автомобиль с рук или у официального дилера марки

Сделка с частным лицом без участия официального дилера только с первого взгляда может показаться выгодной. Многочисленные риски могут привести в будущем к серьезным финансовым затратам.

Необходимость нанимать эксперта для оценки авто, поддельные документы, скрытые неисправности, изношенность основных узлов – все это постепенно приводит к разочарованию в совершенной покупке. Приобретая новый или подержанный автомобиль у официального дилера, вы можете не сомневаться в его идеальной биографии и справедливой цене.

Надежные БМВ дилеры в Москве – наилучший выбор для тех, кто ценит свое время, деньги и безопасность.

Компания «Avilon» - официальный дилер BMW с широким спектром премиум услуг

В качестве официального дилера BMW, компания «Avilon» присутствует на рынке с 2010 г. Богатый опыт работы позволил сформировать четкую схему подготовки и продажи авто.

Став клиентом «Avilon», вы получаете возможность воспользоваться такими уникальными предложениями, как знакомство с эксклюзивными моделями, отдых в lounge-зоне, приобретение фирменных стильных аксессуаров в бутике BMW LIFESTYLE Boutique.

По всем вопросам сотрудничества, вы можете обратиться по номеру горячей линии, заказать обратный звонок консультанта на сайте или написать на адрес электронной почты.


359
Нет комментариев. Ваш будет первым!