Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Калининградская область — как место отдыха, лечения и морских пляжей

Калининградская область — как место отдыха, лечения и морских пляжей

Бывает просто очень хочется собраться всей семьей и поехать отдохнуть на красивую природу, и окунуться в море. При этом не обязательно преодолевать километры на самолете, есть возможность отдохнуть в одном из русских городов. Морских городов в России немало, однако удивительным местом с морем и красивыми ландшафтами является Калининградская область. Здесь можно не только отдохнуть, но и полечится в местных курортных базах и базах отдыха. Стоит отметить, что здесь можно отдохнуть как с семьей, так и в отдельности сходив на море или посетив один из парков или дендропарк. В парке "Куршская коса", который является национальным Государственным достоянием города есть возможность увидеть красивые парки, дендропарки, узнать исторические и культурные особенности, а также архитектурные памятки. Все это вы можете увидеть заказав экскурсию в Куршскую косу из Калининграда https://experts-tourister.ru/russia/kaliningrad/tours/kurshskaya_kosa

Экскурсии на Куршскую Косу

Для отдыхающих здесь предлагаются различные гостиницы, пансионаты, базы отдыха и санатории с лечебными и профилактическими процедурами. Местность в свою очередь славится мягким климатом морского воздуха, источниками минеральными и целебными грязями. Посетив такие места, как Светлогорск, Курскую Косу и Зеленоградск, можно прекрасно провести время в загородных местах с лечебно-санитарными условиями. К примеру, в Светлогорске есть коттеджное поселение "Русский стиль" с отдельными домиками на 2-3 человека в домике. Это отличительный комплекс с домиками в русском стиле, где есть все необходимое для отдыха. Здесь предлагаются отличные условия для проживания, а также есть на первом этаже гостевая с камином и телевизором, тогда как на втором этаже находится спальная комната с лоджией.

В Зеленоградске, в базе отдыха под названием "Строитель" есть возможность недалеко от моря снять хорошее место, реконструированное в 2003-2004 годах. Здесь можно не только снять место для отдыха как для взрослых, так и для детей, но предоставляются хорошие медицинские услуги, как лечение грязями, ингаляции, водолечение, физиотерапия, функциональная диагностика, биохимическая лаборатория, стоматология, массажи, физическая культура лечебного типа, а также вытяжение позвоночника сухое и многое другое. Другими словами, лечебные и профилактические процедуры разного плана, а также условия в базе со всеми условиями по два-три человека в номере. 

Вилла "Элиза Заркау" находится в Национальном парку под именем Куршская Коса, и расположен также не далеко от моря. В вилле есть 6 гостевых комнат, столовая, летние террасы для обеда и бунгало, которые сделаны с экологического материала и согласно стандартам европейского класса. Здесь можно отдохнуть на море и получить устойчивый загар, где отличные песчаные дюны и необычайный ландшафт. В Калининградской области есть возможность хорошо отдохнуть не только на море, но это отличный загородный отдых для тех, кто хочет тихо и спокойно отдохнуть со всей семьей. Также здесь есть места, где можно хорошо порыбачить при таком желании. Однако в первую очередь, этот отдых придется по душе для тех, кто желает полечится в грязевых ванная, побывать на море и просто хорошо отдохнуть.


330
Нет комментариев. Ваш будет первым!