Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Аксессуары для смартфона - советы по выбору

Аксессуары для смартфона - советы по выбору

Смартфоны считаются стильным и дорогим средством общения среди людей посредством мессенджеров. Но проходит немного времени, как можно обнаружить одно – экраны уже имеют трещины и их функциональная составляющая оставляет желать лучшего. Для полноценной защиты и эксплуатации настоятельно рекомендуется докупать специальные аксессуары https://sotos.com.ua/chehly-dlja-smartfonov/l/model-telefona:xiaomi-redmi-7/.

Самыми необходимыми можно считать полимерные пленки, твердо гарантирующие одно – если телефон вдруг упадет на асфальт, то экран останется целым. Данные пленки выпускаются строго под размеры определенных телефонов, обладают повышенной прозрачностью и хорошими амортизирующими свойствами. 

Но порой даже вышеуказанные пленки не могут гарантировать сохранность телефона в случае падения. Для этого еще рекомендуется докупать резиновый чехол, отлично смотрящийся на смартфонах со стальным корпусом – краска со стали обычно облезает уже в первый год, тогда как данный чехол отлично скрывает данный недостаток. Но можно взять чехлы для телефонов от планшетов, поскольку смартфоны вплотную приблизились к последним по части габаритов. Если купить чехлы из бамбука, ткани или пробки, то можно надеяться на одно – телефон, даже при сильном физическом воздействии, обязательно останется целым.

Все смартфоны при повышенной нагрузке отличаются энергоемкостью. Зарядить телефон поможет профильное зарядное устройство в виде PowerBank, емкость которого достигает 20 000 мАч. Такие устройства имеют порт подключения USB 2.0, защиту от перегрева и короткого замыкания, а стальной корпус с легкостью защитит содержимое от сильных физических воздействий. Индикатор заряда наиболее точно подскажет пользователю – сколько энергии имеется внутри литиево-полимерных батарей.

Если имеется электрическая розетка, то телефон можно зарядить с помощью профильного шнура. Самые лучшие версии поддерживают силу тока не менее 2 А, что позволяет зарядить телефон в короткий промежуток времени, тогда как более дешевые версии шнуров имеют данный показатель не более 0.6 А.

Если у шнура будет иметься стальная оплетка, то это окажется ощутимым преимуществом – шнур сможет наилучшим образом защищаться от изгибов. Модели подешевле часто имеют оплетку из резины или пластика. Если у шнура будет иметься гофра, то это также окажется положительным моментом – шнур сможет с легкостью выдерживать любую физическую нагрузку. Наличие заломов и задиров укажет на некачественную сборку шнура – он должен быть гладким, сделанным аккуратно и иметь упаковку. Лучшие модели имеют еще второй шнур для порта HDMI, позволяющий смотреть с телефона телевизор.


163
Нет комментариев. Ваш будет первым!