Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Топ-5 лучших отелей Адлера с бассейном

Топ-5 лучших отелей Адлера с бассейном

Одним из важных факторов при поиске отелей в Адлере является наличие бассейна - таким образом, даже если на море слишком холодно или штормит, вы все равно сможете насладиться купанием! Бассейны особенно важны в холодные месяцы, когда купаться в Черном море просто не вариант.

Отели Адлера с бассейном предлагают как крытые, так и открытые бассейны, а также бассейны с подогревом в холодное время года, поэтому гости могут быть уверены, что смогут насладиться плаванием, даже если матушка-природа не предоставит благоприятных условий.

Лучшие отели Адлера с бассейном

1. Radisson Collection Paradise Resort & SPA 5*

Radisson Collection Paradise Resort & SPA — это люксовый 5 звездочный комплекс, удобно расположенный в самом центре Адлера. Благодаря своим живописным субтропическим рощам, садам и непосредственной близости к Олимпийскому парку этот отель предлагает непревзойденный комфорт и удобство для всех гостей.

Radisson Collection Paradise Resort & SPA 5*

Ключевой особенностью курорта является его пляжная зона – каждому гостю доступна благоустроенная полоса песков, примыкающая к побережью. Конечно, даже плохая погода не сможет омрачить ваш отдых благодаря всесезонному крытому бассейну в SIBO SPA. Этот обширный оздоровительный центр площадью 20 тысяч квадратных метров предлагает широкий выбор удобств, таких как турецкая баня хамам, русская парная, финская сауна, массажные кабинеты и т. д., что позволяет гостям побаловать себя максимальным расслаблением.

Radisson Collection также может похвастаться 700 жилыми помещениями — из каждого номера открывается непревзойденный вид на прекрасный пейзаж, окружающий его. Кроме того, доступны как полный пансион, так и полупансион; путешественники смогут наслаждаться трехразовым питанием, если они того пожелают.

Для тех, кто предпочитает активный отдых на отдыхе, к услугам гостей также теннисный корт (плюс услуга проката ракеток!), бильярдная и бизнес-центр.

Источник: https://guide-tours.ru/luchshie-oteli-adlera-s-bassejnom/

2. Radisson Blu Resort and Congress Centre Sochi 5*

Radisson Blu Resort and Congress Center, принявший первых гостей в 2015 году, предлагает непревзойденную роскошь. Этот 5 звездочный гостиничный комплекс принадлежит известной международной сети отелей Radisson, поэтому вы можете рассчитывать на особое внимание к вашему комфорту.

Radisson Blu Resort and Congress Centre Sochi 5*

На территории курорта вы найдете три разных бассейна: открытый бассейн для взрослых с террасой и снэк-баром; открытый бассейн для детей, оснащенный средствами безопасности; и крытый круглогодичный бассейн в спа-комплексе. С системой подогрева воды в этом спа-бассейне приятно проводить время после посещения солярия, турецкой бани или сауны.

На курорте 500 номеров разной ценовой категории, но на этом перечень удобств не заканчивается!

Удобства включают:

  • фитнес-центр с тренажерным залом,
  • игровые площадки для детей,
  • крытый игровой клуб,
  • бильярдную
  • бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет на всей территории отеля.

Кухня интернациональной кухни ждет всех посетителей, желающих насладиться исключительными кулинарными изысками, приготовленными талантливыми поварами.

3. Экодом Адлер 4*

Если вы ищете идеальное место для отдыха с семьей, «Экодом Адлер» — идеальный выбор. Предлагая четырехзвездочные удобства, гостиничный комплекс работает круглый год, предоставляя гостям множество возможностей насладиться его удивительными особенностями, независимо от времени года.

Экодом Адлер

В «Экодом Адлер» действительно каждый найдет что-то для себя! Для тех, кто хочет провести некоторое время в бассейне, есть открытый бассейн с подогревом .
Спа-центр с саунами и хаммамами отлично подходит для отдыха и предлагает идеальный отдых от повседневной жизни.

Отель предлагает жилые номера, оформленные в нежных пастельных тонах – они обеспечивают гостям комфорт. В каждом номере современная техника и мебель, что позволяет чувствовать себя как дома.

Кроме того, всего недалеко от отеля находится пляж с черным побережьем, окруженный галькой.

4. Sport inn hotel & wellness 4*

Отель находится всего в 4 км от Олимпийского парка и в 13 км от аэропорта Сочи.

Sport inn hotel & wellness 4*

На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi и охраняемой парковке.

Гости отеля могут воспользоваться профессиональным СПА-комплексом, в котором есть такие удобства, как восточный хаммам, соляные можжевеловые финские сауны, русская баня, джакузи и ледяная купель! Также гости могут воспользоваться одним из трех открытых бассейнов с подогревом - 25-метровым спортивным бассейном и двумя детскими бассейнами!

В каждом номере вы найдете кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном и письменный стол, а также сейф для личных вещей; в некоторых номерах-студиях даже есть мини-кухни. В ванных комнатах есть душ, халаты, тапочки, фен, туалетно-косметические принадлежности, а из некоторых открывается потрясающий вид на море!

5. Грейс Глобал Конгресс & СПА 4*

Grace Global Congress and Spa — небольшой отель, расположенный на берегу реки Мзымта в Адлере. Это оазис спокойствия, окруженный экологически чистыми окрестностями, в котором есть все необходимое для комфортного проживания. Искупайтесь в открытом сезонном бассейне с подогревом или отправляйтесь в спа-комплекс для посещения сауны и хаммама.

Grace Global Congress and Spa

Расположение также обеспечивает быстрый доступ к пляжу - он находится всего в 300 метрах!

Размещение в отеле разнообразно, есть несколько номеров разных категорий. Также есть кафе, где вы можете найти все виды напитков, закусок и блюд с доставкой в номер!


196
Нет комментариев. Ваш будет первым!