Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Натяжные потолки: что нужно знать о конструкциях

Натяжные потолки: что нужно знать о конструкциях

Сегодня большой популярностью пользуются натяжные потолки. Универсальная конструкция позволяет хорошо скрывать дефекты потолка, создавать в комнате неповторимый внешний вид, делать ее королевской. На сегодняшний день купить натяжные потолки несложно, главное, найти хорошего исполнителя, который даст гарантии на работу и натяжную конструкции. Сегодня покупателям предлагаются два вида натяжных потолков, рассмотрим их.

Какие виды натяжных потолков бывают

Покупателям предлагаются два вида потолочных конструкций из пленки ПВХ или тканевой основы. Каждый вид имеет свои преимущества и недостатки. Но в целом обе конструкции со своими задачами справляются сполна. Огромная цветовая гама представлена натяжным потолком из пленки, поэтому подобрать удачный вариант не составит труда.

Несмотря на то, что пленка очень тонкая, она способна выдержать большое количество воды при затоплении. Кроме этого, за натяжным потолком из ПВХ пленки легко ухаживать он не собирает пыль, не способствует размножению бактерий. Тканевые потолочные конструкции идеально вписываются в любой интерьер. Они придают комнате величественный вид, делают ее королевской.

Как правило, такие конструкции устанавливают в спальных, гостиных, для кухни это не лучший вариант. Микропористая структура быстро наполнится пылью, ухаживать за таким потолком сложнее, нежели за аналогами из пленки. Чтобы выбрать хорошего исполнителя, следует обратиться к специалистам из AleVi.by.

Почему AleVi.by

Если вы желаете получить качество, гарантию на работу, то следует обращаться к проверенным специалистам. Таковыми являются мастера из компании AleVi.by. Покупателям предлагается:

  • широкий ассортимент натяжных потолков;
  • качественное выполнение работы;
  • гарантия;
  • низкие цены.

Однозначно, вы не будете разочарованы работой мастеров. Кроме этого, потолочная конструкция отслужит свой срок и потраченные деньги окупит сполна.

Тел: 8 (029) 312-12-55; 8 (029) 629-61-28.


168
Нет комментариев. Ваш будет первым!