Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Несколько слов об отдыхе в Малеевке

Несколько слов об отдыхе в Малеевке

Известная по всей России гостиница "Усадьба Малеевка", о которой более подробно можно узнать на сайте maleevka.com/, приятно способна удивить любого, кто находится в поиске места, где можно хорошо провести свое время. Полный покой и умиротворение, тихий шепот воды, радушие, отзывчивость и вежливость персонала, а также витающий в воздухе дух творчества предоставляют возможность абсолютно всем гостям загородной усадьбы восстановить свои силы вдалеке от шума и суеты большого города.

Важно сказать о том, что указанный комплекс находится на территории старого поместья, которое было возведено в девятнадцатом столетии. В свое время именно здесь останавливались известные писатели, поэты и прочие представители творческой элиты. При Союзе здесь находился популярный Дом творчества литераторов «Малеевка». Досуг в этом месте предлагает своим постояльцам огромное количество неоспоримых преимуществ, среди которых важно остановиться на таких, как:

  1. хорошее удаление от столицы – около восьмидесяти километров от МКАД, и человек оказывается в том месте, где можно дышать свежим воздухом и получать от отдыха сплошное удовольствие;
  2. отель, расположенный за пределами черты города, поражает своей удивительной территорией. Всех приглашенных здесь ждет массив леса с ягодными и грибными полянами, а также водоемы, где можно и искупаться, и порыбачить;
  3. пребывание в номерах, в которых предусмотрено все для того, чтобы человек чувствовал себя максимально комфортно и спокойно. Для семей предусмотрены специальные помещения. Особенным спросом пользуются таунхаусы с сауной.

На эти и прочие моменты важно обращать свое пристальное внимание во время выбора для отдыха "Усадьбы Малеевка".


176
Нет комментариев. Ваш будет первым!