Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Оптовый интернет-магазин сувениров

Оптовый интернет-магазин сувениров

Открытие собственного бизнеса начинается с разработки идеи проекта. Среди разнообразных направлений в предпринимательстве актуальным остается сувенирный бизнес. Сувениры к событиям и праздникам хорошо покупаются. Для успешного ведения дела надо наладить связь с поставщиком сувенирной продукции. Такая фабрика подарков есть. Проект "Интермаркет" - производство и поставки сувениров оптом.

Продукция российского производителя ООО «Орландо», на базе которого запущен проект, несколько раз представлялась на международных выставках: IPSA, «Мир детства», «Скрепка Экспо», «Christmas Box», «КанцЭкспо».

Компания выпускает и продает оптом оригинальные подарки к любому событию. На сайте компании https://intermarket.ru/ товары распределены по разделам с названиями праздников, российских городов.

Продукция компании

Компания выпускает сувениры с символикой городов, событийные подарки:

  • флаги;
  • значки;
  • магниты;
  • медали;
  • брелоки;
  • открытки;
  • наклейки;
  • обложки на документы и др.

В оптовом магазине – широкий ассортимент канцелярских принадлежностей: линейки, органайзеры, блокноты, книжные закладки, наборы школьных предметов. Многие сувениры выполнены из дерева с применением техники сквозного прорезания. Модели получаются с оригинальным ажурным узором.Отдельный раздел посвящен товарам для детского творчества: сборные модели, подвески для раскрашивания, настольные игры, скрапбукинг.

Преимущества «Интермаркет»

  1. Своя производственная база. Сувениры изготавливают из отечественного сырья. Если на складе нет нужного количества экземпляров, компания сделает дополнительный выпуск продукции.
  2. Гибкий подход к клиенту. Производитель готов внести изменения в дизайн продукта, если таковое потребуется заказчику.
  3. Надежность и ответственность. «Интермаркет» - производитель и поставщик сувениров на территории СНГ. Проект – общее дело двух крупных компаний: «Орландо» и «Амалит», которые успешно работают на сувенирном рынке более двадцати лет. Компания отвечает за качество товара, оперативно реагирует на претензии.
  4. Эффективная стратегия доставки товара. Организованы способы доставки: самовывоз со складов в Москве и Орле, отправка через транспортные компании, почтой России.

В магазине «Интермаркет» - больше 10 000 товаров в ассортименте, исполненных в новых производственных техниках.


262
Нет комментариев. Ваш будет первым!