Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Восхитительный внешний вид для дам с нестандартной фигурой

Восхитительный внешний вид для дам с нестандартной фигурой

Еще великий классик однажды обмолвился, что первоначальное мнение о человеке складывается исключительно от того, как он одет. Сегодня, когда прошла "похудательная истерия", полные дамы также получили право быть привлекательными. Удобная и элегантная одежда, платья и женские брюки больших размеров имеется в свободной продаже. И совершить правильный выбор совсем несложно.

Правильный выбор

К сожалению, многие пышнотелые барышни предпочитают не только скрывать недостатки своей фигуры, но и "хоронить" себя в бесформенных, неуклюжих одеждах. Еще одной распространенной ошибкой является предпочтение брюк юбкам и платьям. А ведь именно в "женской" одежде можно как замаскировать проблемные места, так и выгодно подчеркнуть имеющиеся достоинства.

Сегодня в продаже можно найти элегантные и стильные платья для больших. Благодаря наличию широкого ассортимента, представленного элитными Домами моды, каждая барышня непременно найдет что-то свое.

Выбираем вечернее платье

Выглядеть эффектно на любом корпоративе или творческом мероприятии, можно при помощи:

- двухслойного платья. Весьма правильным решением будет нарядиться в "платье-микс" из атласа (верхний слой) и кружева (нижний слой). Особое внимание здесь следует уделить цветовой гамме.

  • оптимальная длина платья - ниже колен.
  • рукава должны быть слегка расклешенными.
  • если хочется скрыть недостатки в верхней части тела, то желательно использовать болеро, накидку или палантин.
  • аксессуарами лучше не злоупотреблять.

Расцветка и фасон

Современные дизайнеры чутко улавливают потребности рынка, и всегда готовы предложить полным дамам качественные и стильные модели.

Идеальное платье для пышнотелой барышни скроено в виде А-образной формы. Прошло вычурных фасонов и "кричащих" аксессуаров. Элегантный и простой наряд, слегка облегающий фигуру, непременно подчеркнет все ее многочисленные достоинства.

Счастливым обладательницам пышного бюста следует раз и навсегда забыть о том, что его можно "спрятать". Клин вышибает клином. От всевозможных комплексов и фобий можно с легкостью избавиться при помощи наряда с глубоким декольте.

Вечная проблема дам с "нестандартной" фигурой - небольшой животик с легкостью маскируется при помощи недлинного платья со слегка завышенной талией. Что же до расцветки, то здесь целесообразно отдать предпочтение лиловому, изумрудному, фиолетовому или коричневому цветам.


260
Нет комментариев. Ваш будет первым!