Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Как выбрать раковину для парикмахерской?

Как выбрать раковину для парикмахерской?

Салоны красоты в настоящее время предлагают современному потребителю огромный спектр различных услуг, внушительную часть которых, как правило, составляют работы с волосами.

Все виды парикмахерских процедур принято начинать с мытья головы, для чего, собственно, и используется парикмахерская мебель в виде раковины.

Удобство и комфорт посетителя будут напрямую зависеть от технических характеристик этого устройства, а также его формы. Сегодня купить мойку под кресло салон красоты можно разных видов.

Стоит отметить, что представленное оборудование смело можно назвать главным атрибутом любого салона красоты и парикмахерской.

Для оказания наиболее полного комплекса услуг на высшем уровне вам обязательно понадобится парикмахерская мойка, купить которую вы можете в специализированном магазине соответствующего оборудования «Мир Салона» mir-salona.ru. В частности, представленный продукт незаменим в тех случаях, когда необходимо провести окрашивание волос или перманентную завивку, а также есть возможность помыть голову клиента после стрижки.

Разнообразие моек

На современном рынке парикмахерского оборудования представлен широкий ассортимент оборудования, среди которого каждый владелец салона красоты сможет выбрать наиболее подходящий вариант. Умывальник для салона красоты или парикмахерской непременно должен иметь отличные технические параметры, а также отличный эстетический вид.

Тип представленного оборудования можно классифицировать по следующим признакам:

  • с сиденьем или без него;
  • в зависимости от материала, из которого изготовлена раковина: пластиковые, металлические, акриловые, керамические и стеклопластиковые изделия;
  • возможность регулировки спинки;
  • умывальники сидячего типа или лежачего варианта;
  • с раковиной разной глубины.

При выборе раковины для парикмахерской важно понимать, что клиенту должно быть предельно удобно и комфортно. При этом нельзя забывать о дизайне оборудования, которое должно максимально соответствовать интерьеру салона.

Поэтому при выборе представленного товара важно учитывать следующие критерии: наиболее оптимальные габариты, конструктивные особенности (не должно быть выступов и углов, которые могли бы травмировать покупателя), материал (необходимо выбрать привлекательный и практичный), тип управления (механическое или электрическое) и многое другое.


207
Нет комментариев. Ваш будет первым!