Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Сатиновые натяжные потолки - характеристики, достоинства

Сатиновые натяжные потолки - характеристики, достоинства

Сатиновая фактура натяжных потолков появилась в ассортименте отечественных компаний относительно недавно, но быстро завоевала популярность. Сатиновые потолки от компании Сиблайн не сильно отличаются в цене от матовых, но при этом смотрятся в интерьере намного интереснее и эффектнее. В первую очередь благодаря тому, что они способны изменяться при разном освещении.

Такое полотно отражает свет и бликует совсем как натуральная ткань, поэтому многие путают натяжные сатиновые потолки с бесшовными тканевыми потолками. В отличие от лаковых потолков сатиновые пленки создают ровную поверхность и отлично вписываются в любой интерьер. Сатиновый натяжной потолок будет оптимальным решением для светлых просторных помещений. Интерьер, оформленный с применением такого потолка светлых пастельных оттенков, становится более уютным и аккуратным.

Сатиновая поверхность ПВХ-пленки позволяет наносить на нее фотографии или рисунки. Нужно отметить, что на сатиновых полотнах рисунки, нанесенные по технологии «арт-печать», смотрятся гораздо лучше, чем на матовых ПВХ-поверхностях. Специальная экологичная и водостойкая краска ложится ровным слоем, рисунок получается максимально четким и аккуратным. Такие потолки с рисунками мы рекомендуем устанавливать в детских комнатах и спальнях. Вашего ребенка очень обрадуют любимые герои, изображенные на потолке, а для спальни вы сможете выбрать один из множества вариантов цветочных рисунков, полных романтической неги.

Цвет сатинового потолка может меняться в зависимости от угла зрения и от того, где по отношению к смотрящему находится источник естественного освещения – окно. Кроме того, цвет потолка около встроенных точечных светильников и около окон может быть также различным. Эти интересные визуальные эффекты делают сатиновые натяжные потолки изысканным и неповторимым. При этом такой потолок не акцентирует внимание на себе, он смотрится как полноценный и красивый фон вашего интерьера, и вы можете не беспокоиться, что из-за великолепного потолка гости не заметят вашего нового стола из красного дерева или суперсовременного телевизора. Кроме того, сатиновое полотно обладает всеми преимуществами других ПВХ-полотен


309
Нет комментариев. Ваш будет первым!