Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Побудь разведчиком на игровом слоте «Rezident»

Побудь разведчиком на игровом слоте «Rezident»

Каждый мальчишка хочет почувствовать себя разведчиком. Именно поэтому российская компания «Igrosoft» и создала игровой эмулятор, который геймеры называют «Сейфы». Для того, чтобы каждый игрок смог почувствовать всю прелесть жизни разведчика.

Поиграть на эмуляторе «Сейфы» в Casino vulkanoriginal есть возможность даже абсолютно бесплатно. Но это не только для того, чтобы игроки смогли словить кайф, но также и для того, чтобы они смогли подготовиться к игре на реальные деньги. Это скажем так, тестовый режим, в котором можно отработать свою тактику, поработать над своей психологией, чтобы уже потом во всеоружии приступит к обогащению.

Как всегда, имитатор «Сейфы» состоит из 5 крутящихся барабанов и 9 непостоянных полосок для игры. Число этих полосок игрок может выбрать лишь нечётное значение. А также он может поставить на одну игровую полосу ставку в размере от 1 до 25 кредитов.

Барабаны можно запустить несколькими способами. Можно запустить спины в автоматическом режиме. Это очень полезный режим для игроков, которые не любят залипать перед монитором компьютера, они хотят быстро выставить некоторое количество кручений, и уйти заниматься своими делами. И чтобы игровой баланс только увеличивался.

Можно запустить кручения барабанов по-крупному. Выбрать все 9 полосок и поставить на них максимальные ставки. Всего на эту процедуру будет затрачено 225 кредитов. 

Что же необходимо, для того чтобы игрок выиграл? Во-первых, необходимо чтобы на активных полосках сформировались призовые сочетания, состоящие из трёх и более идентичных игровых знаков. Далее за эти последовательности игрок получит коэффициент. И, в конце концов, этот коэффициент будет умножен на ставку – это и будет выигрыш геймера. Если игрок захочет посмотреть коэффициенты или же призовые последовательности, то тогда ему нужно нажать на кнопку «Help», которая находится на панели управления.

«Wild» знак – это огнетушитель. Огнетушитель выступает в роли заместителя знаков, который препятствуют созданию призового сочетания. То есть, огнетушитель служит помощником геймера. Но помимо этого, огнетушитель также может образовать сочетание, которое принесёт игроку очень щедрый коэффициент.

Один из самых высокооплачиваемых знаков является логотип игры «Сейфы». Если на полосках выпадет сочетание, как минимум, из трёх таких знаков, то тогда игрок получит самый большой коэффициент в игре.

Также имитатор «Сейфы» может похвастаться рискованной игрой. Это возможность увеличить выигрыш за призовую последовательность вдвое. При некоторой благосклонности удачи, игрок может рассчитывать на неплохой выигрыш.

Игровой имитатор «Сейфы» – это крайне увлекательный и денежный механизм, в который можно поиграть, и для того чтобы получить удовольствие, и для того чтобы выиграть деньги. Если игрок просто играет ради кайфа, то тогда ему даже не нужно будет проходить процедуру регистрации.


182
Нет комментариев. Ваш будет первым!