Твой Новосибирск Твой Новосибирск
17 апреля
среда

Будда тур виза в Индию

Будда тур виза в Индию

Вашему вниманию предлагается Будда тур виза в Индию.

Те, кто побывал в загадочной стране Индии, испытывают две эмоции- либо желание бежать оттуда, либо моментальное всепоглощающее чувство любви. Индия - это совмещение старинных городов, древнейших традиций, красивых храмов, уникальных животных и прекрасной природы, популярных во всем мире специй. Здесь царит особая атмосфера. В этой стране каждая местность имеет свои особенности и существенные отличия от других территорий. Туристы со всего мира съезжаются в Индию, чтобы увидеть красоты этого непохожего ни на что мирка. Индия - родина великого Будды, оставившего после себя огромное культурное и религиозное наследие, а также приверженцев буддизма по всему миру. Хотите больше узнать смотрите здесь.

Выездные йога туры

В Индию с вайшнавами тур

Данный тур состоит нескольких составляющих маршрута. Список данных мест является чрезвычайно важным для посещения гаудия-вайшнавами (эти города- священные Дхамы):

  • Вриндаван- здесь провел свое детство Кришна
  • Маяпур- место рождения Господа Чайтаньи
  • Пури- место нахождения храма Джаганнатхи
  • Также не менее важной частью маршрута является посещение "столицы йоги" Ришикеш и города Агры, где построен величественный, всемирно известный Тадж-Махал

В Индии изобилие достопримечательностей и архитектурных памяток, которые Вы ежедневно сможете изучать и просто получать эстетическое наслаждение от созерцания старинных храмов.

Помимо прогулок по городам, во время тура совершаются ежедневные практики, во время которых приезжие получают ценный опыт от вайшнавов (последователей культа Вишны). Вы сможете получить сакральные знания и очень познавательную информацию, заставляющую мыслить по-другому.

Такая поездка- это уникальный шанс увидеть самые необычные местности Индии, благодаря медитационным практикам и занятиям йогой структурировать собственные мысли и получить ответы на все волнующие вопросы от настоящих мастеров из первых уст. Здесь Вам обеспечено улучшения здоровья и духовное обогащение, а также абстрагирование от каждодневных рутинных дел.

Благодаря длительному пребыванию на лоне природы, Вы будете чувствовать стопроцентный прилив энергии, а борьба со стрессом утратит свою актуальность, так как Вы научитесь чувствовать себя расслабленно.

Вы будете увлечены насыщенной программой, полезными практиками, вдохновляющими занятиями и в целом получите массу позитива.

Также данная поездка предусматривает наличие свободного времени для путешественника. Вы сможете по своему усмотрению посетить понравившиеся места, погулять по городу или заняться другими делами.

Возможности, открывающиеся благодаря туру

Какие же возможности открываются перед Вами во время тура в Индию с вайшнавами, помимо созерцания новых мест:

  • море позитивных впечатлений и ярких фотографий
  • достижение гармонии внутреннего мира и тела
  • полезные практики йоги
  • получение новых малодоступных знаний
  • новые знакомства

Эта поездка оставит отличные воспоминания, Вам будет хотеться неоднократно повторить такой тур. В нем комфортная программа выгодно сочетается с предоставленным свободным временем, это очень удобно для туриста. Обычно тур проводится в малокомплектных группах, благодаря чему путешественники быстрее находят общие темы и отлично проводят время вместе.

Индию обязательно стоит посетить ради достижения гармонии внутреннего и внешнего мира, посещение священных мест будет способствовать спокойствию и безмятежности. Красочные воспоминания о красивых пейзажах и местном колорите оставят теплоту в сердце и в течение всей жизни будут согревать Вас.

В дальнейшем Вы сможете с пользой применять полученные ценные знания. С помощью эффективных занятий Вы сможете достигнуть нового уровня самосознания и начать процесс самосовершенствования. Несомненно, такие глобальные изменения собственного мира, а также момент начала этого процесса останутся в памяти навсегда.

Випассана в Индии

В Индию с вайшнавами тур: преимущества выбора нашей компании

Организация всех наших путешествий ложится на плечи профессионалов своего дела. В туры входят:

  • авиаперелеты по территории Индии
  • доставка к отелю
  • комфортное место проживания
  • услуги гида
  • организация экскурсий и входных билетов

На нашем сайте Вы найдете различные варианты по очень скромным демократичным ценам. Именно здесь Вы подберете оптимальный, наиболее выгодный вариант для себя. Наши консультанты дадут максимум полезной информации, окажут помощь в бронировании выбранного Вами тура. Достаточно всего лишь позвонить или отправить заявку. Более подробно смотрите тут.

Любое путешествие возможно только при наличии определенного пакета документов, предоставляемых в конце. Как и говорилось ранее, есть подробная программа, расписанная на каждый день (с первого дня путешествия и до финального). Вы гарантированно будете иметь качественное обслуживание и массу позитивных впечатлений, вызывающих впоследствии восторженные воспоминания. Индия - одна из немногих стран, способная подарить противоречивые эмоции и кардинально отличающиеся ощущения.

Источник: yoga-toury.ru

385
Нет комментариев. Ваш будет первым!