Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Использование воздушных шаров для оформления

Использование воздушных шаров для оформления

Использование воздушных шаров в оформительских целях становится все более популярным. Это нетрудно объяснить несколькими причинами. Воздушные шары - это, во-первых, красиво и празднично, во-вторых, ярко и привлекательно, в-третьих, недорого и удобно. Еще недавно фантазия многих, кто использовал воздушные шары, ограничивалась тем, чтобы привязывать их на ниточках в местах проведения торжества, украшать ими машины, вкладывать воздушные шары в руки детей, что смотрелось особенно трогательно. Но фантазия и прогресс не стоит на месте. Сегодня существует немало других способов оригинально применять воздушные шары.

Если вы планируете провести какую-либо массовую акцию, будь то выставка, презентация, открытие магазина или парка, праздник на открытом воздухе и т. д. , включите в нее сброс или запуск воздушных шаров. Только представьте себе - сотни и даже тысячи играющих свежими разноцветными красками воздушных шаров устремляются в чистое небо, украшают его яркими пятнышками, с ними играет ветер, и даже прохожие, которые и знать не знали о том, что за акцию вы проводите, останавливаются, чтобы посмотреть на такое необычное событие. В данном случае очень важно не забывать о том, что сброс и запуск воздушных шаров - это акция, которую нужно устраивать только при хорошей погоде. К сожалению, когда на улице дождь, штормовой ветер и т. д. , запуск воздушных шаров своей роли не выполнит. А вот когда небо синее, с него ласково глядит на землю яркое солнце - вот тогда отправить в полет множество воздушных шаров будет в самый раз. Кстати, именно такое событие может стать замечательной точкой, которая закроет ваш праздник или презентацию.

Также для оформления праздников или торжественных событий сейчас нередко используется создание панно или больших фигур. Воздушные шары оказались отличным строительным материалом для создания различных композиций. Панно из воздушных шаров, подобранных по цвету и размеру, может украсить любую стену. Его габариты будут зависеть только от того, каковы размеры стены, ведь воздушные шары весят всего лишь чуть-чуть тяжелее, чем воздух, и стену не придется дополнительно укреплять.

Статуи, арки, колонны, фигуры из шаров тоже могут быть практически какими угодно. Расскажите дизайнеру ваши пожелания или предоставьте ему самому сделать вам предложение, согласуйте возможные варианты и удивите гостей большими фигурами и многофигурными композициями, созданными из воздушных шаров быстро, легко, без значительных финансовых затрат.

Фольгированные шары

За последние годы украшение праздников фольгированными воздушными шарами приобретает все большую популярность. Большой выбор форм позволяет создать торжество абсолютно любой идеологической направленности, будь это детский утренник либо светское мероприятие.

Гелиевые шары

Если вы хотите создать ощущение магии и легкости вашего торжества, то гелиевые шарики это что вам нужно.

Покупка воздушных шаров

Воздушные шарики - это неотъемлемый атрибут каждого веселого, тщательно продуманного праздника. Такое оформление радует взор, как детей, так и взрослых.

Наборы воздушных шаров

Воздушные шары вызывают улыбку у людей всех возрастов. Конечно, взрослый человек не испытывает той безудержной радости, как ребенок, но заряд положительных эмоций от "общения" с воздушными шарами обеспечен. Яркие большие и маленькие, стандартные круглые и оригинальные фигурные шары.

Как правило, к основному подарку дарят какой-либо сопроводительный, например, открытку и цветы. Но цветы не все любят, а детям до них и вовсе нет дела. В качестве альтернативы прекрасно подойдут воздушные шары.

Что нужно знать о воздушных шарах

Если вы решили, что надвигающаяся вечеринка, торжество по случаю приезда иностранного коллеги или юбилей вашего родственника должны пройти на высоком уровне и оставить массу незабываемых впечатлений, то следует позаботиться не только о программе развлечений и изобилии праздничных столов, но и об украшении помещения

Выбор шаров для праздников

Оформление праздников, торжеств, памятных событий воздушными шарами завоевало популярность еще в начале 20 века, а со временем получило повсеместное распространение во всех странах на всех континентах.


540
Нет комментариев. Ваш будет первым!