Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Выбираем автобусного перевозчика для поездки заграницу

Выбираем автобусного перевозчика для поездки заграницу

Летом хочется вырваться из душного офиса, ведь вокруг столько всего интересного! Очарование улочек старенького Кракова, таинственная атмосфера Праги, бешеный ритм жизни Берлина – отправьтесь в европейское путешествие, чтобы увидеть и прочувствовать все это на себе. А мы облегчим вам задачу: расскажем о том, как выбрать автобусного перевозчика для поездки в Европу. Приступим!

Самые важные критерии во время выбора:

  • Срок существования транспортной компании. Рекомендуем доверять специалистам, которые уже длительное время работают в сфере автобусных перевозок. Как правило, такие компании предлагают более высокое качество услуг, а также дорожат собственной репутацией.

  • Автобусный парк. Обратите внимание, на каких автобусах осуществляются перевозки. Важно, чтобы конкретная компания располагала удобным транспортом с мягкими регулируемыми сидениями, розетками у сидений, вай-фаем, кондиционером и многими другими «бонусами». Не будет лишним напомнить, что техническое состояние транспорта должно быть максимально высоким. Убедитесь, что автобусы регулярно проходят техосмотр.

  • Отзывы клиентов. Отзывы реальных людей – то, что позволяет как можно более точно оценить услуги перевозчика. Много негатива – очевидная причина отказаться от услуг той или иной транспортной компании.

Стоимость поездки – тоже немаловажный критерий. Ища перевозчика, вы точно заметите, что стоимость услуг у разных фирм существенно отличается. Проанализируйте, почему так происходит в конкретном случае, и оправдано ли платить больше.

Где купить билеты в Европу?

Существуют специальные ресурсы, которые позволяют сравнить стоимость/качество услуг от разных компаний, а также приобрести билеты. Отдавайте предпочтение сайтам с удобным интерфейсом, наличием широкого спектра предложений. Один из таких ресурсов – это «Рейс.юа». Сайт предлагает билеты в большое количество направлений по Украине и Европе. Также именно тут вы можете арендовать автобус с водителем исключительно для поездки в компании друзей. Ознакомиться со всеми доступными предложениями можно в разделе «Аренда автобусов».

И напоследок – следите за акциями и скидками от автобусных перевозчиков. В преддверии праздников можно приобрести билеты по очень выгодным ценам, сэкономив от 10 до 30% от начальной суммы. Пусть ваш европейский отпуск будет незабываемым!

134
Нет комментариев. Ваш будет первым!