Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Стулья для кафе и ресторанов

Стулья для кафе и ресторанов

Стулья для кафе и ресторанов.
Стул как тип мебели, распространен во всем цивилизованном мире. Они есть везде: в квартире, в театре, в офисе и, конечно же, в ресторанах, барах, кафе, в любом заведении общественного питания. Что такое стул – понятно всем, однако, как говорил юморист, стулом называется предмет для сидения на четырех опорах, с одной спинкой и плоскостью для расположения определенной части человека. Это «научное» объяснение сущности предмета как раз и не отражает истины, а она (истина) состоит в том, что в ресторанах и кафе стулья всегда были, есть и будут. А вот вполне обоснованным почти научным подходом к приобретению предметов для сидения в своем заведении и должны быть заинтересованы владельцы кафе, ресторанов, баров.
Компания СЗРК «Мебель» активно занята созданием таких необходимых всем изделий – стульев. Опыт работы, креативность, дизайнерская фантазия сотрудников компании – основа успеха фирмы в разработке и производстве стульев для общепита.
Весь привлекательный список, представленных на сайте компании образцов мебели можно классифицировать по типу использования, назначению изделия:
 Стулья для баров. Главная особенность барных стульев – высота ножек. Поскольку бар вообще ассоциируется с высокой барной стойкой, возле которой удобно стоять и совершенно невыносимо сидеть на обычном стуле, то и был придуман высокий стул, с короткой спинкой и поперечной планкой для ног примерно в 30 сантиметрах от пола. На таком стуле можно не уставая просидеть целый вечер возле барной стойки, если хватит, конечно, денег и здоровья. Компания «мебель» предлагает своим дорогим клиентам совсем недорогие, но очень практичные, удобные и красивые стулья. Несколько образцов из коллекции смотрим на сайте и отмечаем, что из десятка изделий почти нет дизайнерских повторений – все они оригинальны по конструкции, расцветке, обивке мягких частей, но все похожи качеством исполнения, физической устойчивостью на полу, привлекательностью формы.
 Стулья для кафе и ресторанов.
 Легкие кресла и мягкие стулья. Такой вид мебели присутствует в кафе и ресторанах наравне с креслами и диванами и не уступает им в комфортности. Стильные образцы для кафе и ресторанов компания подготовила для своих покупателей с учетом всех современных технических, эргономических и эстетических требований и тенденций. Элегантные кресла B3450 и B3451, крепкие устойчивые - 0071 , «Босфор», мягкие стулья А-9702 и GL591 впишутся в любой, даже самый изысканный интерьер ресторана или кафе.
 Табуреты. В кафе и баре будут уместны и такие изделия без спинок. Компания имеет несколько образцов для покупателей продукции.
 Венские стулья. Это особый – исторический вид классических стульев очень прогрессивных и модных в середине 19 века. Венскими они называются не потому, что импортированы из города Вены, а потому, что были там придуманы и только там поначалу производились. Отличие венских стульев в способе изготовления: заготовки из букового дерева под действием горячего пара гнут до получения необходимого профиля детали. В собранном виде такой стул почти не имеет углов – только круги и закругления и смотрятся от этого необычайно привлекательно с небольшим намеком на стиль ретро, но вполне в современной интерпретации дизайна. Венские стулья для кафе и ресторанов, а также и высокие для барных стоек в компании «Мебель» представлены несколькими симпатичными моделями: «Стул барный венский ВСТ-165», «стул венский А-8139», «Стул венский СВМ-2». Коллекция моделей венских стульев от нашей компании СЗРК «Мебель» - стимул для принятия решения о покупке в свой ресторан, кафе, бар.
Мы ждем наших покупателей и верим, что продукция компании будет нравиться и будет покупаться для заведений общепита города, области, страны.


183
Нет комментариев. Ваш будет первым!