Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Выбираем купальник

Выбираем купальник

Если вы решили приобрести новый купальник, для этого советуем посетить магазин купальников адрес которого м. "Владимирская", Владимирский проспект 19 Торговый комплекс "Владимирский Пассаж" 2 этаж правая галерея, то для начала определитесь, для чего именно он вам необходим: для занятий спортом или отдыхом. Спортивные модели, как правило, более лаконичны, закрыты, сдержаны. А в моделях для отдыха фантазия модельеров просто неудержима! 

При всем многообразии предложений, все-таки лучше следовать определенным рекомендациям, сочетая их со своими предпочтениями. В зависимости от того, что вы хотите подчеркнуть в вашей фигуре и что приглушить. Цельные купальники (как вариант танкини) предпочитают женщины, имеющие несколько лишних кило. В такой ситуации хорошо выручают утягивающие ткани с высоким содержанием лайкры, матовые, с неброским рисунком и чашечками на косточках.

Более изящные женщины чаще всего останавливают свой выбор на раздельных купальниках, но и тут есть свои тонкости. Более высокие будут неотразимы в бикини, а миниатюрным подойдут купальники с высоко вырезанными трусиками. Правила по выбору цвета для всех приблизительно одинаковы: яркими, блестящими расцветками и деталями привлекаем внимание к самым выигрышным местам фигуры. А сдержанные и матовые тона помогают приглушить недостатки. Всевозможные драпировки, хомутики поперечные полосы зрительно увеличат грудь. А поперечные полосы, узоры сделают стройней нашу талию и бёдра. Беспроигрышный вариант практически для любого типа фигуры – бикини на широких бретелях либо цельные купальники с броским цветом в верхней части и затемненным под грудью. Этот фасон поможет сделать талию визуально тоньше.

На каком бы купальнике вы не остановили свой выбор, главное, чтобы он нравился вам и был удобен в носке. Помните, что купальник должен плотно прилегать к телу, не сдавливая кожу, но и не прилегать слишком свободно. Пусть ваш новый купальник приносил вам чувство комфорта и хорошее настроение!

177
Нет комментариев. Ваш будет первым!