Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Советы стилистов по выбору свадебного платья

Советы стилистов по выбору свадебного платья

Свадьба – одно только слово навевает приятные эмоции. А сколько вскипает эмоций, когда это ваша свадьба и состоится она в ближайшее время. Столько нужно еще сделать, столько обдумать и еще при этом не забыть про себя любимую. Ведь требует внимания не только кожа, ногти и волосы, но и весь общий вид невесты, в особенности свадебное платье.

свадебное платье

Но если выбрать салон красоты не составит труда, то вот подбор свадебного платья - совершенно другое дело. Любой современный свадебный салон буквально «ломится» от ассортимента свадебных нарядов. Но как же правильно выбрать недорогое свадебное платье, если невеста – модница и серьезно следит за последними тенденциями?

Ответ прост. Нужно обратиться за помощью к специалистам в данном вопросе. Значит, идем к модным стилистам. Но для начала рушим в себе устаревшие стереотипы. Современной модной невесте совсем не нужно надевать шикарное белоснежное платье, волочащееся по полу.

стильное недорогое свадебное платье

Современная и модная невеста, по словам многих именитых модельеров, может предстать перед гостями в великолепном брючном костюме, дополненным строгой, но изящной кофточкой. Кроме того, если вы не согласны на столь реформистские изменения взгляда, можно просто поиграть с цветом и формой свадебного платья. Для любительниц выделиться из толпы идеальным может оказаться свадебное платье кричаще красного цвета, цвета бордо. Для девушек романтичных и нежных – платье нежно-розового цвета. Для веселых и эмоциональных невест – свадебное платье солнечно желтого цвета. Цвет свадебного платья придаст вам не только оригинальности и стиля, но и поднимет настроение всем окружающим. Только стоит предупредить о столь необычном выборе своего жениха. Ведь обычно мужчины всегда ожидают увидеть своих будущих супруг в стандартном белоснежном, пышном платье.

Кроме этого, существует еще один глупый стереотип, гласящий, что свадебное платье состоит обязательно из корсета и юбки. Ничего подобного. Девушкам со стройной фигурой корсет совершенно ни к чему. Да и полненьких невест корсет будет перетягивать, и перекрывать телу доступ кислорода. И ведь, к тому же, никто не запрещает невесте надеть, к примеру, корсет с элегантными брюками. Главное, чтобы весь наряд невесты полностью гармонировал с нарядом жениха. Поэтому, костюм жениху всегда приобретают в последнюю очередь. Ведь мужчины не столь привередливы, как женщины.

Чтобы вы ни надели на свою собственную свадьбу, главное, чтобы вы при этом чувствовали себя самой красивой, желанной и единственной.


327
Нет комментариев. Ваш будет первым!