Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Выбираем лучшую корпусную мебель

Выбираем лучшую корпусную мебель

Корпусная мебель давно завоевала широкую популярность. Возможность экспериментировать с композициями, дополнять имеющиеся наборы модулями, изготовленными по индивидуальному заказу, позволяет вносить разнообразие в повседневную жизнь.

Корпусная мебель изготавливается для любой комнаты дома с учетом функциональных и стилистических требований.

Современная гостиная, благодаря характеристикам корпусной мебели и правильному учету особенностей выбранного стиля, может быть оформлена в любом направлении: хай-тек, минимализм, техно, лофт, модерн или поп-арт. Корпусная мебель позволяет периодически менять обстановку, не нарушая общий вид интерьера.

Для комфортной спальни можно использовать шкаф, комод и трюмо или тумбочки, при этом не стоит забывать, что качество мебели напрямую зависит от качества фурнитуры, первым делом проверяем петли gtv. Этого вполне довольно для хранения одежды и постельного белья, а также создания гармоничного интерьера. 

Главная задача мебели в детской – не загромождать пространство для игр. Именно корпусная мебель справляется с этим как нельзя лучше. Предлагаются самые неожиданные и оригинальные решения:

  • креативная композиция из трех элементов – письменного стола, кровати и шкафа; 
  • тумбочки для хранения вещей или игрушек в виде ступенек, ведущих на кровать;
  • разнообразные полочки для книг и стеллажи в необычном сочетании;
  • секретеры с откидной дверью или выдвижной доской.

Корпусную мебель для кухни отличает функциональная особенность и кухонная фурнитура – наличие большого количества разнообразных по форме и объему мест для хранения кухонной утвари, продуктов, предметов. С этой задачей отлично справляются различные пеналы, ящики, полочки, отсеки.

Правильный выбор корпусной мебели для дома заключается в оценке следующих позиций:

  • наличие сертификата качества материала, использованного для изготовления мебели, соответствие его экологическим нормам;
  • отсутствие сколов на элементах мебели и крепежных деталей на видимой ее поверхности;
  • необходимо проверить как наклеена кромка ПВХ на торцах изделий;
  • соответствие цвета корпуса мебели и дверок;
  • качество фурнитуры и ее крепления.

Корпусная мебель для дома обладает целым рядом преимуществ. Она практичная, компактная и вместительная. Минимальное количество фурнитуры упрощает работу по поддержанию ее в опрятном состоянии без значительных затрат сил и времени. Отдельные сегменты мебели могут трансформироваться, не нарушая целостности обстановки.


180
Нет комментариев. Ваш будет первым!