Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Отдых в поселке Лазаревское – комфортное место для романтических вечеров

Отдых в поселке Лазаревское – комфортное место для романтических вечеров

Краснодарский край предлагает огромное количество мест для полноценного отдыха, но особой популярностью последнее время пользуется именно поселок Лазаревское. Именно в нем туристы любят неспешный размеренный отдых, отдавая предпочтение более уютным вечерам. Даже если вы уже запланировали отдых в Сочи в сентябре, не стоит рушить планы. В этой статье мы сравним плюсы и минусы центральной части Сочи и поселка Лазаревское, благодаря которым вы сможете определить для себя наиболее комфортное местечко вблизи моря.

За яркими эмоциями – в Сочи!

Центральная часть Сочи – это высокое качество и широкий спектр услуг. Именно здесь вы сможете отыскать все самое необходимое на любой кошелек Большой город – большие возможности, в том числе отличный выбор пляжей, магазинов и кафешек. Туристическая инфраструктура развита на все 100%, к тому же культурная жизнь радует своим разнообразием фестивалей. Кстати, если вы заядлый шопоголик, именно в Сочи вам не будет скучно! Главным отличием этого города от поселка Лазаревское все же принято считать наличие большого количества зон отдыха для детей и молодежи. Помимо шумных ночных клубов, здесь настоящий рай для любителей ярких эмоций- луна-парки, зоопарк, аквапарки и многое другое.

Теплые ночи и чистое море Лазаревского

Лазаревское достаточно далеко от суеты и все необходимое всегда под рукой. Море намного чище, а температура воздуха всегда теплее, нежели в сердце Сочи. Поселок достаточно компактный, уютный и приятный для любителей романтических посиделок на берегу моря. Чтобы дополнить всю картину красочного отдыха, необходимо снять гостевой домик в Лазаревском. Ощущение домашней атмосферы такого дома придаст еще большего комфорта и оставит только самые приятные воспоминания.


437
Нет комментариев. Ваш будет первым!