Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Романтический уик-энд в загородном отеле

Романтический уик-энд в загородном отеле

Каждый человек ищет свою вторую половинку – человека, который понимал бы его, разделял взгляды на жизнь, поддерживал в любой ситуации. И когда такого человека встречаешь, хочется радовать его каждый день. Если вы ищите интересный способ удивить вторую половинку, организовать для неё незабываемый романтический вечер, то перед вами открываются двери загородного отеля «Усадьба Малеевка» в Подмосковье. Это не простой отель или ресторан, который можно встретить в шумной Москве. Это удивительный развлекательный комплекс, который расположен всего в 80 км от МКАДа. Здесь царит тишина и спокойствие.

Усадьба Малеевка расположена на живописной природной территории с хорошей экологией. Здесь можно прекрасно провести время, получая неописуемый восторг от красивейших пейзажей. К услугам местный ресторан, который станет отличным местом для романтического ужина. Приятная обстановка и разнообразное меню украсят ваш вечер. Здесь можно отпраздновать годовщину, сделать предложение или просто отдохнуть от серых будней в компании любимого и родного человека.

На территории усадьбы располагается современный отель, в котором можно арендовать номера разной ценовой категории. Он расположен на берегу живописного озера, где всегда можно порыбачить или приготовить вкусные шашлыки. К аренде также доступны таунхаусы. Больше подробной информации, а также реальные фото номеров можно увидеть на официальном сайте экоотеля maleevka.com. Здесь без лишней потери драгоценного времени можно в режиме онлайн забронировать понравившийся вам номер. В свою очередь администрация отеля сделает все возможное для того, чтобы вы получили неописуемое удовольствие от комфортабельного и интересного отдыха экологически чистом и красивом районе Подмосковья.


316
Нет комментариев. Ваш будет первым!