Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Оздоровительный отдых в отеле София в поселке Поляна Закарпатья

Оздоровительный отдых в отеле София в поселке Поляна Закарпатья

Закарпатье ежегодно привлекает миллионы туристов со всего мира для отдыха и оздоровления. Здешняя природа поражает великолепием: живописные долины сменяются горными реками, водопады соседствуют с густыми лесами. Основной фактор, который делает данный регион уникальным и столь популярным – это наличие множества подземных источников с целебной карпатской водой. Именно она используется во многих процедурах восстановления и оздоровления и ее пьют все приезжающие на отдых.

Один из известных курортов, который отличается широчайшим набором сервисных услуг и удобным расположением, является отель София в Поляне. Закарпатье – туристически развитый регион, но именно София привлекает сюда тех, кто нуждается в восстановлении здоровья. Отель популярен среди туристов по нескольким причинам:

  • уникальное расположение на берегу реки в лесном массиве позволяет приезжающим совмещать спокойный отдых с купанием и увлекательными катаниями по воде;
  • поблизости расположено огромное количество подземных источников с целебной водой;
  • рядом множество интересных исторических мест, которые будет интересно посетить, чтобы разнообразить отдых в Поляне. Закарпатье – исторически богатый и интересный регион и каждая поездка станет интересным приключением;
  • поблизости располагается огромное количество увлекательных пеших маршрутов.

Проживают гости отеля в уютных номерах, оборудованных всем необходимым. Оздоровительные процедуры проводятся в спа-центре. Для гостей доступны процедуры омолаживающего и оздоровительного характера: массажи, бани, соляная пещера и другие. Все мероприятия подбираются высококвалифицированным доктором после обследования гостя.

При необходимости в отеле могу проводиться различные деловые встречи, семинары, конференции. Для доставки гостей доступен трансфер. Также на территории предусмотрена парковка для туристов, которые приедут сюда самостоятельно. Все организационные вопросы от встречи и расселения до обеспечения мероприятия техническими средствами администрация отеля выполняет самостоятельно.

Отель София – комфортное для отдыха место, где любой турист получит массу впечатлений. Здесь отдыхают семейными парами, наслаждаясь тишиной и умиротворением, а также целыми семьями, применяя оздоровительные процедуры на всех. Отель ждет гостей круглогодично и в любой сезон рад предоставить широкий спектр развлекательных и оздоровительных мероприятий.


285
Нет комментариев. Ваш будет первым!