Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Что нужно знать про окна ПВХ перед покупкой

Что нужно знать про окна ПВХ перед покупкой

Окна из ПВХ являются самой востребованной и популярной конструкцией на сегодняшний день. Помимо хороших эксплуатационных, технических и эстетических свойств, они имеют вполне приемлемую цену.

ПВХ окна кроме достаточно низкой цены блоки из поливинилхлорида имеют и другие достоинства.

Что собой представляет конструкция

Окна из ПВХ - сложная многокамерная конструкция произведенная по специальной технологии энергосбережения с идеально ровной поверхностью. Технологая производства достаточно недорогая, а для покупателя цены окон ПВХ от 2590 рублей сумма небольшая.

Основными характеристиками таких блоков являются:

  1. Хорошая светопроницаемость;
  2. Утеплители и уплотнили встраиваются в конструкцию во время производства, а не накладываются позже;
  3. Во всех блоках предусмотрен противовзломный механизм (окно не вскрывается со стороны улицы);
  4. Большая площадь остекления.

Преимущества установки ПВХ профилей

Блоки из ПВХ не выделяют при эксплуатации во внешнюю среду никаких вредных веществ. Профиль устойчив ко всем неблагоприятным условиям внешней и внутренней среды и является пожаробезопасным. Кроме этого окна:

  • Эстетичны;
  • Долговечны (эксплуатация более 30 лет) и не требуют особого ухода;
  • Обладают хорошей герметичностью;
  • Высокие показатели шумо - и теплоизоляции;
  • Отличные энергосберегающие свойства (многокамерность);
  • Могут иметь различные конфигурации и цветовые решения.

Более подробно о ПВХ конструкциях можно узнать на сайте https://novosibirsk.oknatrade.ru/catalog/plastikovye-okna/.

Как выбрать пластиковое окно

Прежде всего выбор зависит от помещения в которое будет устанавливаться конструкция и температурного режима региона. Чем холоднее, тем больше камер должно быть в стеклопакете. Форма определяется проемом или возможностью некоторых его изменений.

Глухое окно или с открыванием зависит от вкуса и от того, чем могут заниматься в помещении (кухня - постоянное проветривание). Цвет окна зависит от интерьера и его стиля.

Заказывать окно ПВХ лучше у самого производителя, а не у перекупщика с сомнительной репутацией. Таким образом вы избежите переплаты (торговая наценка) и получите длительную гарантию на продукцию. Изготовитель всегда отвечает за качество и предлагает необходимый сервис.

Компания "ГотовыеОкна.рф" занимается изготовлением и продажей готовых пластиковых окон по доступным ценам в Новосибирске. На сайте представлены комплектующие и ПВХ конструкции высотой от 60 см до 2,1 м, которые подойдут для остекления оконных проемов шириной от 600 до 2060 мм. Оформить заказ можно на сайте с доставкой. Также есть самовывоз со склада на правом или левом берегу. Транспортировка осуществляется по Новосибирску и в другие регионы РФ.


206
Нет комментариев. Ваш будет первым!