Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Коррозионно-стойкий сантехнический трап с вертикальным выпуском и его особенности

Коррозионно-стойкий сантехнический трап с вертикальным выпуском и его особенности

Сантехнический трап нержавеющий с вертикальным выпуском применяется в промышленности для отведения канализационных, а также технических жидкостей. Стоит заметить, что глубина залегания трубопроводной системы может достигать свыше двух высот самого трапа. Подсоединение к трубам осуществляется посредством фланцев.

В конструкции включены такие элементы, как цилиндрический конус и нержавеющая сетка. Вдобавок предусмотрено наличие системы фильтрации и гидрозатворы, что позволяет повысить эксплуатационный ресурс трубопроводной конструкции. Параметры и формы ячеек сетки могут быть различными.

При производстве используется коррозионно-стойкая сталь марки Aisi 304/316 с внушительным содержанием хрома в своем контенте. Материал характеризуется повышенными противокоррозионными свойствами, отличается стойкостью к химическим веществам, а также различным растворителям. Во время проектирования технических помещений коррозионно-стойкий сантехнический трап с вертикальным выпуском устанавливается на первом этаже, где не предусмотрено наличие подвальных комнат. Для достижения наилучшей эффективности конструкция оснащается сменным дозатором, который имеет резиновый уплотнитель.

Канализационный вертикальный трап, оснащенный трубчатым корпусом, предоставляет возможность обеспечить высокоэффективный отвод водостоков в промышленных помещениях. Разработка новейших концепций систем канализации призвана повысить уровень качества производственных помещений. Стоит сказать, что конструкция соответствует всевозможным нормам и требованиям санитарной гигиенической безопасности, ее возможно использовать в пищевой промышленности и легкой перерабатывающей отрасли.

Приобретать трап канализационный вертикальный, так же как и покупать трап с горизонтальным выпуском, важно в проверенных и надежных компаниях, где реализуется продукция высочайшего качества.

254
Нет комментариев. Ваш будет первым!