Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Элитная мебель для ванной комнаты

Элитная мебель для ванной комнаты

Ванна комната - это место, которое люди посещают ежедневно. Оно используется для процедур личной гигиены, а также для расслабления и отдыха или, напротив, получение заряда бодрости и энергии. Поэтому оформление интерьера ванной комнаты, и в частности, выбор мебели, имеет большое значение. 

Большой популярностью пользуется мебель для ванной в классическом стиле. В основном она изготавливается из дорогих сортов дерева с красивой фактурой и покрывается влагостойким лаком. Элитная деревянная мебель нередко декорирована изящной росписью или резьбой. Лучшие цвета мебели для ванной в классическом стиле - это орех, красное дерево, золото и слоновая кость.

Также востребована элитная мебель для ванной в современном стиле. В ней сочетаются минималистичный дизайн и функциональность. Лучшая элитная мебель в таком стиле изготавливается в Германии - ведь кто, как не немцы, знают толк в функциональности. Используются в основном такие цвета и оттенки, как ярко-белый и глубокий черный, синий и ярко-красный. Выбор материалов ограничен лишь фантазией дизайнера. Шкафы и тумбы в современном стиле часто имеют встроенную подсветку, которая служит как и источником света, так и стильным украшением интерьера. Интересно, что классическая элитная мебель для ванной обычно напольная, а современная в основном подвесная.

Отдельно следует упомянуть элитную мебель для ванны с экспериментальным необычным дизайном. Каждый такой предмет мебели похож на образец современного искусства и в то же время весьма функционален. Такая дизайнерская мебель имеет необычные формы и выполнена из нестандартных материалов: например, может быть отделана натуральной кожей, иметь вставки из цветных и зеркальных стекол.

Какой бы ни была элитная мебель для ванной комнаты, она всегда может круто преобразить интерьер помещения, преобразовать стандартный санузел в место, где приятно проводить время. Элитная мебель долговечна, так как все ее материалы прошли специальную обработку, влагостойки и устойчивы к перепадам температур. Элитная мебель для ванной - это прогрессивное сочетание старого и нового, удобная компоновка, оригинальный дизайн с заявкой на статусность.

На нашем сайте вы можете просмотреть каталог и купить комплект мебели для ванной от производителя. Установив один из таких комплектов в своей ванной комнате, вы обустроите ее гармонично и со вкусом.

357
Нет комментариев. Ваш будет первым!