Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Усиленные бассейны в интернет-магазине vashbas.com

Усиленные бассейны в интернет-магазине vashbas.com

Хотите создать бассейн у дома или на даче для приятного отдыха, оздоровления и веселого времяпровождения с близкими людьми? Наша компания предлагает вам строительство бассейнов различных типов, форм и размеров под ключ. Мы ответственно подходим к каждой задаче, реализовывая проекты любой степени сложности. Многолетний опыт сотрудников, проверенные материалы, эффективные технологии и высокотехнологичное оборудование позволяет строить искусственные водоемы на любом участке за считанные дни. Нами было успешно реализовано множество проектов, которые можно просмотреть, зайдя в раздел сервиса vashbas.com.

Фирма «Ваш бассейн» возводит полипропиленовые, стекловолоконные, пленочные бассейны разнообразных видов. Такие конструкции обладают повышенной устойчивостью к повреждениям, безопасностью, долговечностью и практичностью. Благодаря гладким стенкам чаши к поверхности не налипают водоросли и бактерии. Полипропиленовые (стекловолоконные) бассейны устойчивы к негативным факторам внешней среды, выдерживают повышенные нагрузки воды, а коррозия им вообще не страшна. Изобилие форм и цветовых оттенков позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для украшения гостиницы, загородного дома или дачного участка.

Среди основных особенностей установки следует отметить легкость конструкции, позволяя размещать водный объект в любом месте (на улице и в помещении). Для монтажа водоема предварительно роется котлован, в который будет установлена емкость для воды. Наша компания ответственно и бережно подходит к доставке изделия по указанному адресу, используя специализированный автотранспорт.

Разновидности бассейнов в интернет-магазине

Пластиковые бассейны изготавливаются из материала, в основе которого лежит полипропилен. Такие модели бывают всевозможных форм, размеров и типов, включая переливные и скиммерные конструкции.

Композитные бассейны выполнены из прочного стекловолокна. Их отличие заключается в термоустойчивости, прочности и стойкости к повреждениям. Строительство таких конструкций занимает минимум времени, также как и установка.

Скиммерные бассейны пользуются широким спросом за счет надежности и легкости монтажа. Компактность и практичность позволяет установить искусственный водоем на небольшой территории.

Переливные бассейны – модификации с вмонтированными желобами для перелива воды. Их особенность – эффективная система очищения воды.

Построить искусственный водоем для отдыха, оздоровления, занятий спортом, организации вечеринок не вызовет проблем, если обратиться к надежной компании. Наши консультанты ответят на любые вопросы касательно проектирования, изготовления, установки и обслуживания бассейнов. Заказ бассейнов в интернет-магазине не вызовет трудностей, так как веб-сайт имеет понятный интерфейс.

Источник: https://vashbas.com/


187
Нет комментариев. Ваш будет первым!