Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Маммопластика и что за ней стоит

Маммопластика и что за ней стоит

Маммопластика — это одна из наиболее популярных в наше время услуг пластической хирургии. Ее задача сводится к устранению естественных или приобретенных эстетических дефектов женской груди. Направленное вмешательство позволяет повлиять на объем и форму молочных желез, а также, если это необходимо, скорректировать положение их сосково-ареолярного комплекса.

Причины популярности пластической хирургии

Критическое отношение женщины к внешнему виду своей груди может спровоцировать у нее появление довольно серьезных комплексов. Под ударом оказывается не только личная, но и социальная жизнь. Неуверенный в себе человек не способен ставить перед собой внушительные цели и уж тем более добиваться их достижения. В некоторых случаях решением проблемы мог бы стать визит к психологу, однако так ли необходимо пытаться примириться со своими недостатками, если существует вполне доступный и безопасный способ их устранить.

Ценообразование: особенности и нюансы

Стоит сказать, что на качественную  маммопластику цена в Москве невероятно разнится. Это связано не столько с квалификацией врачей-хирургов, которые там работают, сколько с уровнем медицинского обслуживания в целом. Необходимо понимать, что как минимум 24-48 часов после операции придется провести в стационаре. Именно в этот период будет сделано все необходимое для того, чтобы процесс восстановления поврежденных тканей завершился как можно быстрее и без последствий. Окончательный результат удастся оценить не раньше, чем через 6-8 месяцев.

Каков первый шаг?

Сайт клиники пластической хирургии и косметологии medial-clinica.ru максимально подробно познакомит всех желающих с тонкостями и нюансами методик выполнения всех видов маммопластики. Опытные специалисты постарались ответить на все главные вопросы, которые могут беспокоить потенциального пациента. Вот лишь некоторые из них:

  • Существуют ли какие-то противопоказания для операции;
  • Какие анализы необходимо сдать непосредственно перед ее проведением;
  • Надо ли как-то корректировать свой образ жизни до и после вмешательства.

Очевидно, что доверять свою жизнь и здоровье необходимо исключительно профессионалам. Благо, найти их сегодня не так уж и сложно.

212
Нет комментариев. Ваш будет первым!