Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Незабываемое путешествие по воде из Санкт-Петербурга в Петергоф

Незабываемое путешествие по воде из Санкт-Петербурга в Петергоф

Великолепие Петергофа, известного как Русский Версаль, каждый год притягивает миллионы посетителей. Уникальный архитектурный комплекс, расположенный в 29 километрах от Северной столицы, является одной из самых популярных достопримечательностей региона. Раньше для посещения Петергофа необходимо было садиться на автобус и терпеть долгую поездку по загруженным дорогам большого города. Но сейчас каждый может отправиться в это потрясающее место по воде, просто купив билет на теплоход Метеор в Петергоф и отправившись в маленькое получасовое путешествие с максимальным комфортом.

Уникальные виды во время поездки

Метеор предоставляет возможность любоваться живописными пейзажами на протяжении всего пути. С борта открываются завораживающие виды на Финский залив, зеленые парки и монументальные сооружения Санкт-Петербурга.

Пейзажи исторической части города с такими известными достопримечательностями, как Исаакиевский собор, Адмиралтейство и Петропавловская крепость, постепенно сменяются современной урбанистической панорамой. Пассажиры теплохода смогут увидеть знаменитый «Лахта-Центр» и огромный стадион «Зенит-Арена», а также сфотографироваться на их фоне. Особенно удачными получатся снимки в вечернее время, когда на зданиях включается эффектная подсветка.

Путешествуйте с максимальным комфортом

Метеор – одно из самых удобных средств транспорта для поездки из Санкт-Петербурга в Петергоф. Теплоход доставит вас из Санкт-Петербурга до Петергофа всего за 35 минут без качки и пробок. Благодаря этому вы сможете сэкономить время и получить в распоряжение полный день экскурсий и развлечений в Петергофе.

На судне предусмотрены места 2 различных классов – «комфорт» и «стандарт». Лучший обзор открывается с носовой части, где располагается VIP-зона. Здесь в тишине, не нарушаемой даже малейшим шумом двигателя, можно насладиться захватывающими панорамами Финского залива и Петербурга.

Доступные билеты на теплоход

Поездки на Метеоре организуются регулярно, что позволяет отправиться в Петергоф в любое удобное время. Вы можете выехать утром и вернуться вечером без необходимости бронирования отелей или заботы о проживании. Это особенно удобно для тех, кто хочет провести выходные или короткий отпуск за городом. Рекомендуем приобретать сразу прямой и обратный билет на Метеор из Петергофа в Санкт-Петербург, чтобы расположиться на лучших местах. А если захочется разнообразить впечатления, к вашим услугам – другие экскурсии, например, в Кронштадт или Стрельну. Заказать билеты на Метеор на подходящую дату и время можно по телефону.


129
Нет комментариев. Ваш будет первым!