Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Секционные ворота

Секционные ворота

Секционные ворота используются для закрытия проемов объектов промышленного назначения и частных гаражей. Данный тип защиты отличается повышенной функциональностью и универсальностью, поэтому пользуется неизменной популярностью.

Изделие имеет вид панелей, которые скреплены между собой. Для открывания и закрывания проема панели перемещаются по направляющим. Изделие прекрасно зарекомендовало себя в использовании в наших климатических условиях, и на сегодняшний день клиенты компании «РАДЭ» также могут воспользоваться опцией заказа, обратившись к специалистам организации.

Гаражные секционные ворота

Они стали прекрасной альтернативой неудобным распашным воротам. Данное решение отличается лёгкостью, компактностью и удобством использования. Благодаря тому, что в процессе управления может использоваться пружинный либо торсионный механизм балансировки, подобрать решение для любого случая не составит большого труда. Также данные ворота практичны и долговечны.

Промышленные секционные ворота

Их главной характеристикой является повышенная прочность. Ещё одной отличительной характеристикой является использование модернизированной системы уплотнителей, обеспечивающих необходимую термоизоляцию в помещении. Ворота данного типа подразумевают использование торсионного механизма с большим ресурсом для использования. На сегодняшний день промышленные секционные ворота можно встретить как в рамках промышленных же объектов, так и в обычных домах.

Благодаря широкому выбору декора как гаражных, так промышленных ворот, среди имеющегося ассортимента можно подобрать решение, которое прекрасно впишется в дизайн объекта. На выбор заказчикам предлагается широкий выбор цветов и фактур. Заказчик имеет возможность выбрать создание необходимый функциональных элементов, таких как окна и калитки, а также их форма и размеры. Ворота также могут быть оснащены автоматической системой для открывания и закрывания.

Автоматические секционные ворота

Использование электроприводных механизмов позволяет автоматизировать процесс управления, сделав использование максимально простым, быстрым и эффективным. Для этого в комплекте поставляется пульт, управление которым не требует никаких физических усилий.

Стоимость

Естественно, что ключевым вопросом, который интересует заказчиков, является стоимость изделий. Она всегда рассчитывается в индивидуальном порядке, так как зависит от множества факторов. Обращайтесь к специалистам компании «РАДЭ», и они с радостью ответят на любые вопросы.

Источник: http://radevrn.ru/vorota/sektsionnye-vorota/


241
Нет комментариев. Ваш будет первым!